Карамбулкул• 31 мая 2015
Как намекнуть прилично и чтобы не подумал, что я навязываюсь
Нравится парень давно, еще и моложе, чем я. Как дать понять ему, что он мне небезразличен. Да так, чтобы не подумал, что я клеюсь к нему. Так, чтобы сделал сам первый шаг???
Долговременные отношения не рассматриваю с ним, тем более брак, детей и т.п. Просто дико его хочу...