Inna_ua• 20 июля 2012

Хочу научится украшать торты мастикой. С чего начать?

Всем привет!
Девочки, научите украшать торты мастикой!
Очень люблю печь торты. На ДР всем ближайшим родственникам пеку и всем нравится. Но вот оформить красиво не могу((( Фантазии не хватает... А вот "перерисовать" получается не плохо.  Вообщем хочу попробовать... У сына скоро ДР, хочу испечь торт "Спанч Боб", украшать его вроде как не сложно...
С чего лучше начинать? Какие инструменты нужны начинающему? Возможно ли этому самому научится? Какаие ошибки вы допускали при работе с мастикой и т.д. Как красить мастику? Было бы классно, если бы вы еще фотки некоторых своих работ показали.
Спасибо!!!

P.S.:Интернет весь переыла, начиталась, но хотелось бы еще пообщаться с человеком, который с этим работает, позадавать вопросы и т.д.

Drackon• 26 июля 2012
http://blog.kp.ua/users/edita/post210169522 и этот сайт...я только что его нашла ...и потеряла дар речи!!!

А_лл_а• 26 июля 2012
Ответ дляDrackon
Это тот сайт что я давала в самом первом сообщении. Отличный сайт, при желании можно научиться. Все ясно и понятно.
Юлианушка• 26 июля 2012
Ответ дляА_лл_а

Очень классный сайт! Зашла и все...пропала. Спасибо девчонки огромное.