ZaRaZa• 31 мая 2015

А вы довольны, что взяли авто бу?

Или всё же новое было бы лучше?Если да, скажите ГДЕ Вы его отыскали (где лучше искать))
Куплю ли я нормальный автомат в пределах 4 500 -5000 убитых енотов?
virtuon• 31 мая 2015
ес-но купите...тоже убитый

Выкупаная• 31 мая 2015
нет конечно
новое авто - это новое авто
но мне повезло - бу продала дороже чем купила
добавила и купила новое
небо и земля
автор ZaRaZa • 31 мая 2015
Ответ дляvirtuon
ес-но купите...тоже убитый

Так уж...)))
220В• 31 мая 2015
Да, довольны. Да и на новое не было денег. Искали на авторио, сландо, уже точно и не помню где нашли... Главное, найдите хорошее СТО, что бы Вам всю диагностику провели и правду про машину сказали.
Чукча Мукча• 31 мая 2015
можно поискать
Смарт на 2 есть в такую цену, Матиз, Гетц можете глянуть 2005-2008гг
автор ZaRaZa • 31 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
можно поискать

Блин, ну Смарт на любителя) Может Матис?
кураГАЛЯ• 31 мая 2015
Ответ дляZaRaZa

ну и цены на бу матис,5000 дол.за это г-но?еще и семилетнее минимум?
автор ZaRaZa • 31 мая 2015
Ответ длякураГАЛЯ

Вроде как 3 500-4000
Чукча Мукча• 31 мая 2015
Ответ дляZaRaZa

поищите Гетц
я брала бу, автомат но с небольшим пробегом при курсе 8 за 10 штук
поищите чуть старшего, обслуживаемого

на всех СТО где была на плановых ТО говорили, что Гетцы оооочень редкие гости у них
;) что хорошо работают

Стервочка• 31 мая 2015
Нормальный автомат не купите.
Сейчас вообще за такие деньги мало что купить можно.
Бы свою б\у брали за 12500 у.е., механика.

А за 6500 продали Нексию рестайлинговую 2009 года, механика, по наполнению - пустая.

Так что в хорошем автомате за 5000 - это их области фантастики.
автор ZaRaZa • 31 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча

поищите Гетц
поищите чуть старшего, обслуживаемого

;) что хорошо работают

Мерсис
кураГАЛЯ• 31 мая 2015
лучше гетц,однозначно.
Бутылка с банками• 31 мая 2015
Да.Нашли в отличнейшем состоянии,без пробега по Украине (не считая от границы),где - не помню.
Не легковушка.
автор ZaRaZa • 31 мая 2015
Ответ дляСтервочка
Нормальный автомат не купите.

Насколько я знаю, то с новым долларом авто можно купить по неплохой цене.
Чукча Мукча• 31 мая 2015
Ответ дляZaRaZa

Мерсис

о, еще КОльт митцубиси гляньте
трехдверный можете попасть в свой бюджет
Стервочка• 31 мая 2015
Ответ дляZaRaZa

Смарт - это смарт. Это технологии.
Матиз - это зародыш нексии, маленькое, но прожорливое чудовище. А уж автомат его жрет как будто это внедорожник...
автор ZaRaZa • 31 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча

о, еще КОльт митцубиси гляньте

Я его тоже рассматривала.
Чукча Мукча• 31 мая 2015
как вариант - поищите литовские машинки, но я ньюансов по таможке не знаю(
tygress• 31 мая 2015
Ответ дляZaRaZa

Я его тоже рассматривала.

В кольте багажника нет совсем . Можно Микру еще рассмотреть. Ниссаны надежные

РозаФиалковна• 31 мая 2015
Да,довольна.Смотрите на РСТ.У меня тойота Марк 2.На новое не было денег,а в этой ценовой категории- это лучшее авто в мире( мы купили за 7 тыс. у.е)Ищите и найдёте,что Вам по душе.Я когда села в свою будущую машину,то сразу поняла,что -это ОНА) Хотя вначале хотела маленькую,а в итоге вожу’ корабль’
Армейская• 31 мая 2015
Да, купили почти новую , еще на гарантии с пробегом 13т ))

Катаюсь уже почти 4 года. Но в другой ценовой категории .
автор ZaRaZa • 31 мая 2015
Ответ дляАрмейская

Україна понад усе!• 31 мая 2015
купили машину 2004 года, довольны безмерно.. был маленький пробег, и сборка не наша.. уже 6 лет прошло, только сейчас нужно вкладывать.. очень и очень довольны.. смотря какая марка и какой сборки..
Україна понад усе!• 31 мая 2015
сечас цены очень сильно упали.. в долларовом эквиваленте 5-7 тыс отличную иномарку автомат моно взять.
Берегу и стерегу• 31 мая 2015
да, была довольна первой бушной машиной. правда покупала за 45 тыс уе. пробег маленький, состояние отличное, ей год только был. не вижу разницы зачем было новую за 80 покупать, если можно было за 45 купить.
Я супер-пупер• 31 мая 2015
да, но я работаю на сто. поло 2007 г