Гладковыбритый шишун• 31 мая 2015
Ребенок не хочет раздеваться
Голышом ходил где-то до 2-х лет, тоесть летом только в трусиках, а потом начал отказываться. Дома даже летом должна быть футболочка, не хочет чтобы кто-то видел его голышом, только я. Теперь ему 5 лет-ситуация та же-перерастет или есть какая-то проблема?
Ушла и Пришла• 31 мая 2015
Ответ дляНеместная Я
а зачем 5 летнему мальчику ходить голышом?
я думаю не голышом, а без футболки. лето, жарко..
Майор Медуза• 31 мая 2015
Я вообще не понимаю когда дети ходят голышом...ну не знаю....вообще у каждого в семье по разному, но у меня дома ребенок голышом не бегает, и как то не думала по другому...это как по мне не правильно как то...ну родители понятно...а если кто придет и ребенок голышом бегает...этого не понимаю...Мне кажется у ребенка все впорядке! не хочет ходить голышом-пусть не ходит...в чем то проблема? Нормальный здоровый ребенок, стесняется или кто-то сказал что
Гладковыбритый шишун
• 31 мая 2015
Ответ дляУшла и Пришла
да, именно это имелось ввиду
Бесбардак• 31 мая 2015
Моему 4 года, тоже в последнее время не хочет снимать майку или футболку, даже когда просто переодеваемся ему не комфортно, сразу просит надеть быстрее...
Раньше не было такого.
Лень гуглить• 31 мая 2015
прям как у нас, майки не носит уже года три(7лет). Думала младший будет носить, в том году одевал-а в этом уже не захотел(3,5года).
п.с. никто не смеялся, просто упираются и все.По локоть загорают. Старший даже на море не раздевался-такой вот бзык))
Гладковыбритый шишун
• 31 мая 2015
Ответ дляБесбардак
Раньше не было такого.
тоже самое-а причины не знаете?
Дежурный по кухне• 31 мая 2015
племянница в таком возрасте тоже стеснялась, пряталась, а теперь ))) перерастет )
писала ж - ГОЛЫШОМ то есть в трусиках!! летом , что в купальниках не ходят )))))))
Бесбардак• 31 мая 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
тоже самое-а причины не знаете?
Нет
Вот тоже зашла послушать.
Шмоточницаца• 31 мая 2015
А я вот ничего не могу поделать чтоб Одеть ее(((Приду одену через минуту голая сидит (нам 4 года)
Малявка-козявка• 31 мая 2015
О,я когда то пришла на День рождения к крестнику(1 год исполнялся)зашла и рот открыла:именинник бегает по комнате абсолютно голый,даже без трусов.На мое недоумение ответили-жарко))