Ганцю в кєдах• 31 мая 2015
Официант в ресторан кавказск. кухни. Могут ли взять без опыта армянскую девушку?
25 лет, раньше работала бухгалтером на две тыщи. Нет сил сидеть на эту зарплату. Сейчас решила обойти кавказские заведения, может где возьмут официантом. Но опыта работы в общепите нет совсем, но есть типичная кавказская внешность (приятная). Как считаете реально? Не глупая затея?
Результат:
вже голосів:
19 (82.61%)
Отличная идея. Могут взять
4 (17.39%)
Бред. Опыт в первую очередь
Ганцю в кєдах
• 31 мая 2015
Ответ дляВообще не факт
Как повезёт, но оно вам надо?
Деньги надо)) Не выживаю на две тыщи.
Грабля• 31 мая 2015
Реально.Если умеете общаться и внешность приятная, то обучат основам профессии на месте.
Грабля• 31 мая 2015
У официантов всегда живые деньги есть. Но работа не легкая, на ногах весь день и клиенты разные есть. Психологов нужно быть хорошим.
Ганцю в кєдах
• 31 мая 2015
Ответ дляГрабля
Это да) Но есть хоть ради чего стараться.