ОхиИВздохи• 01 июня 2015
Все спрашивают,и я спрошу:)
На сколько я выгляжу?
Кредитная• 01 июня 2015
Ответ дляРозавенная
не одевайте такой халатик,даже дома, он мгновенно превращает в тетю-мотю)
золотые слова....
ДинамоКит• 01 июня 2015
Ответ дляIQ 80
просто ваши знакомые вашего же круга, достатка и мировоззрения. а тут вы услышали ответы правдивые тех, кому нет смысла вам врать. тех, кто при 2-3 детях лучше выглядит, потому что любит себя, его любят не на словах, а в поступках. мне жалко ваших детей. да, у них есть мама, папа и бла-бла. но судя по застиранным трусикам, в которых они могут легко в кадре быть - детство у них не очень и радостное. ладно в год-два это им не надо. а дальше?
мой сын в 6 уже говорит, что многие его друзья ездят заграницу. а я тоже с грудным ребенком дома, и денег не хватает на все и т.п. Но я не говорю себе ’ну и ладно. главное, что у меня их двое!’ - я беру работу, и мужу помагаю состояться и больше зарабатывать. и да, часто плюю на грязную посуду, но иду уже в спортзал и на покраску волос стрижку, покупаю пусть недорогие, но реально делающие моднее вещи... но это может я так - т.к. мне это позволяет понимание поддержка мужа.
Это Вы мне первый абзац , или автору?)))Я не автор.
Со вторым абзацем согласна.
Новогодняя пальма• 01 июня 2015
Ответ дляНе служанка
Автор! не расстраивайтесь за свой внешний вид, за то, что ничего в жизни кроме обо***ных пелёнок не видели, за то,что двух слов связать не можете, за то, что муж забывает вовремя вытащить, за то, что просто ваша жизнь - жесть... на самом деле у нас пол страны таких как вы!!!
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляБелочкой зови
вы хотите сказать что все молодые девушки при бюджете 2000 грн тааак выглядят? Носят такую ужасную одежду? Никто не говорит что нужно покупать тушь например в Брокарде. Можно начать с белорусской, AVON. И так во всем
А вы хотите сказать, что 2000 грн хватит на что то, кроме скромной еды, при нынешних тарифах то... Видимо вы с другой планеты.
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ дляГолубая устрица
автор, не обижайтесь
не хотите слушать о себе полный отчет - добавьте фото только лица
если бы автор так добавила - то получила бы законные фразы о том, что даже волосы не может уложить, выпрямить или накрутить. ну неально неухоженная женщина. причем, настолько к этому привыкла, что для нее - норма и удивляют наши фразы.
я б в таком состоянии волосы даже не распустила тогда. уж лучше в красивый пучек сделать что ли. ну выпрямить можно? или наоборот сделать нормальными вьющимися. это же не час занимает времени. брови - ужас. не носить макияж - тоже простительно тем, кто красив от природы. а не закрываться от такого мнения фразами ’мне и так хорошо’
Тушь для2го класса• 01 июня 2015
Ответ дляТень льва
Ну чем же лучше?
Тем, что посуду может помыть муж, или старший ребенок, и мир от этого не рухнет. А не ухоженная мама в бабском халате может не только лишиться мужа, она подает плохой пример самопожертвования своим детям.
Белочкой зови• 01 июня 2015
Эх автор, показала б я вам свою подругу,маму 3 детей. Всегда с макияжем, с маникюром, с прической. Придешь к ней, вкусняшки приготовлены. И никогда я от нее не слышала ни одной жалобы. НО это надо быть таким человеком. Понятно что сложно, тяжело. Но что сделать, вся наша жизнь борьба. С собой, с обстоятельствами, с плохим настроением, плохим самочувствием. НЕЛЬЗЯ СДАВАТЬСЯ! НИКОГДА!
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
хватит. если рационально всем расходовать. в том числе и мужу меньше есть, если он не в состоянии обеспечить. да! когда такая критическая ситуация со внешностью женщины - то и коммунальные можно пару месяцев не платить (ну там свет оплатить, чтобы не отрезали), но позволить себе тушь, 2-3 платья хороших, белье, наконец-то красивое можно за 100 грн. найти! а как оно женщину преображает! никто не видит его, но женщина сразу с поднятой высоко головой!
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ дляТушь для2го класса
ввот-вот! дети тоже видят и впитывают это с рождения, что так жить - НОРМА! И сын автора в итоге также будет ущемлять свою жену. а дочь автора в итоге также будет ущемлять себя ’во благо семьи и коммунальных!’ это ужастно!
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
Со вторым абзацем согласна.
это я процитировала вас.
Новогодняя пальма• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это все-равно не повод ходить с растрепаными волосами и в бабушкиных халатах, умыться-причесаться денег не нужно и если у автора есть время огрызаться тут по пол ночи, то она вполне может потратить его чтоб заработать себе на футболку-шорты.
Настя Снежок Воля• 01 июня 2015
Ответ дляIQ 80
квартира не уплачена, но с тушью

Белочкой зови• 01 июня 2015
Ответ дляДея Торис
не понимаю таких тем
автор Вы мазохистка?
Да уже начинаю тоже думать что тролль
АлывердЫ• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Я вот не умею так красиво гадости говорить как вы(
У вас первая проблема - не внешность и возраст, а образованность. Подумайте над этим.
1. Природные данные: очень симпатичная и милая.
2. Данные по факту: уставшая, отсутствует вкус и стиль, от этого выглядите на 10лет старше (лицо выдает ваш настоящий молодой возраст).
3. Вы либо не способны воспринимать объективную критику в принципе, либо ваша неадекватная реакция - результат глубоких комплексов и самозащиты.
4. Вы путаете ’гадости’ с вменяемыми советами и предостережениями.
5. Если бы у меня перед глазами не было примеров мам с 3-мя детьми, то я бы могла вам поверить и посочувствовать. Но. Реалии моего собственного опыта другие.
Одна мама с тремя детьми: маникюр-педикюр, фитнес, курсы иностранного языка, старше вас почти на 10 лет фактически, но выглядит моложе теоретически.
Вторая многодетная мама: маникюр-педикюр, фитнес, курсы иностранного языка, свой маленький домашний салон красоты, - аналогичная история.
Чтобы предупредить ваши домыслы, - материальная ситуация более чем скромная.
Вам бы тоже написала исключительно приятности, если бы не прочла несколько ваших ответов, слегка агрессивных, неумных, странных.
Совет по факту:
читать, заняться самообразованием по возможности.
Что касается внешности, вам тут много сказали. Попробуйте выудить из всей этой критики полезную информацию для себя. Это и будет ваше первое интеллектуальное задание.
Тень льва• 01 июня 2015
Ну закидайте вы меня камнями- а я не выйду из дому если у меня вещи разбросаны или еще что, а на макияж времени нет. Ну или надо выйти через 10-15 мин. Тогда а что в это время будет делать ребенок - годовичок? Ныть? Или просто гулять меньше на эти 15 мин? Хотя за собой ухаживаю, но вот перед выходом из дому на макияж времени не хватает
Milla_olmashy• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
а Вы,наверное,в вечернем платье ходите?Если от домика до воды метров 20
Ну почему сразу в вечернем платье? Я на пляже хожу в майке и шортах, сарафанах, парео, но такую жуть никогда не одену, на ноги тоже, тошнит от таких босоног. Простите, если обидела, но поменяйте одежду, если вам важно как вы выглядите.
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
квартира не уплачена, но с тушью

не поверите - но когда женщина начинает по-настоящему любить себя и детей, то и деньги на квартиру найдутся! тушь покупается не за 3-месячный бюджет на квартиру, не утрируйте. у меня вся косметика недорогая, еще и при условии, что хреновой быть не может, т.к. я аллергик. тушь покупала по скидке, тажке карандаш по одному то тут, то в магазинах города по акциям, хороший шампунь для моих именно волос не обязательно должен быть супер дорогим.
я купила себе и штаны, юбки, и сарафаны и модные футболки на лето, и детей одела. учитывая, что нынешняя зарплата мужа уменьшилась в сравнении с зарплатой до военных действий в стране в 3 раза. и когда я беременела - не было ни таких коммунальных, ни цен на продукты сумашедших и т.п.
я тоже могла обабиться, обозлиться, с мужем разойтись, т.к. не получается у него на 100% покрывать наши расходы. вместо этого я присыпляю деток вечером, занимаюсь с любимым мужем любовью, общаюсь с ним после его трудового дня, выхожу с ним вечером просто вокруг ома пройтись и съесть мороженое, а ночью вместо дрыхнуть - сажусь за комп - ищу и организовываю СП на те вещи, что мне и семье нужны - чтобы и дешевле взять, и заработать еще. пишу комментарии или статьи на заказ, делаю транскрибацию аудио на бирже под заказ... и ложусь в 2-3 ночи, с перерывами на ночные кормления ребенка.
и да, как-то выживаем! кстати, и тренажерный я нашла такой, где есть детская комната. а младшего ребенка в колясочке везу и там на час оставляю в тишине - не просыпается, все ок. а я в это время свой живот послеродовый убираю и обмякшие руки. и привожу себя в порядок.
муж это видит сам! и еще больше старается тоже для нас. и посуду, да, он тоже помоет, т.к. видит, что если она не помыта - то я тоже не гуляла
все возможно, если любить себя и семью и не лениться
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляIQ 80
Вы наверное, понятия не имеете о чем говорите.а если жильё сьемное? Пусть выгонят на улицу? Или частный дом? Могут отрезать газ и воду. Какая тушь и бельё за 100 грн? Едят ли дети мясо в нужном количестве? Естьлиу них молоко? А лекарство каких денег сейчас стоит.
Milla_olmashy• 01 июня 2015
Ответ дляДинамоКит
есть симпатичные туники халатики.Такие халаты наша бабушка любит ей 70...
че огрызаетесь на правду..
Согласна. Обожаю вот такие сарафаны, у меня их тележка... А халат и на огород не одену. Некоторые модели очень легко шьются сами, и ткань самая простая, ситец.
ДинамоКит• 01 июня 2015
Ответ дляMilla_olmashy
Milla_olmashy• 01 июня 2015
По ходу разговор вышел из темы, заданной в стартовом посте. Сейчас малую уложу почитаю, интересно....
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а вы знаете, о чем я понятие имею или нет?
я тоже проходила и через съемное жилье годами, и дети у меня такие же малые. и на квартиру я нашу общую пахала также, как и муж!
я как раз понятие имею! чтобы заработать на тушь, платье, трусы и оплату газа воды в месяц - не так уж и много надо! 3-5 дней ночью на биржах поработать. мне тоже никто с неба денег не сыпет.
у автора другое вообще мировоззрение! вы думаете, если она себе не может на плойку одну на всю жизнь заработать. вернее, не считает нужным!, то детям она дает достаточное кол-во мяса, молока и лекарств/хороших врачей? сомневаюсь
Автор,вы просто хотели получить возраст 23 лет и кучу комплиментов,что выглядите супер,Вы знаете мужу в один момент Вы можете стать просто не интересны,хотя некоторым и нравятся полные?женщины,но ухоженные!
В день думаю можно присесть 20 раз и 10 раз качнуть прес.
А вещи у Вас баблкие,обувь тоже,но это видимо Ваш вкус а подсказать некому.
Milla_olmashy• 01 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
мені 32
не знаю конкретних рецептів красоти, але можу сказати, що робить мене такою яка я є.правильно харчуюсь (фаст фуди, чіпси, сухарики, солодощі та інші продукти швидкого харчування я ніколи не вживаю. Заміняю солодощі - сухофруктами та фруктами), а також п’ю достатню кількість води. Тому в мене нема проблем з зайвою вагою.з тілом і шкірою.роблю домашні маски з ягід та фруктів, мінімум косметики на обличчі (не користуюсь пудрами та тональними кремами) так як в мене лице чисте я можу собі це дозволити. Дівчина повинна за собою доглядати та завжди бути красивою і зовнішньо і внутрішньо.
Вы красотка! Делитесь секретом таких волос
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Ответ дляIQ 80
При чем тут мировоззрение? Кто вас на биржах научил работать? Может это ваша профессия? А если она простая учительница младших классов? А если медсестра? И её мировоззрение очень далеко от торговли вообще?