ОхиИВздохи• 01 июня 2015

Все спрашивают,и я спрошу:)

На сколько я выгляжу?
бифидобактерияЖоржик• 01 июня 2015
Я считаю есть профессии и занятия в тренда, а есть нет. Дворниками тоже кому то быть нужно и доярками тоже.

Я не в теме• 01 июня 2015
Так сколько автору ?
Любавишна• 01 июня 2015
Ответ дляЯ не в теме
Так сколько автору ?
молчит
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
При чем тут мировоззрение? Кто вас на биржах научил работать? Может это ваша профессия? А если она простая учительница младших классов? А если медсестра? И её мировоззрение очень далеко от торговли вообще?

меня научила и учит жизнь. моя профессия вообще далека от компьютеров. но нужно было зарабатывать, муж реально сам не тянул, такое время - ему уйти с основной работы - потерять многое. так что не надо тут про медсестер или учителей. кстати, и те, и другие при желании подработки могут найти получше, чем я :)
IQ 80• 01 июня 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик

доярки все не ухоженные и прикрываются тем, что 3 детей?
Milla_olmashy• 01 июня 2015
Ответ дляvasi4kina
из красивого тут только живот . Курпльник и очки просто ужасны . Как м прическа
А по-моему девушка супер, ухоженная, подтянутая и задорная. И еще по-моему у вас похожие очки
Мастер Класс• 01 июня 2015
Ответ дляДружная семейка
автор вот вам красавица криворожанка, беременна вторым, причем тут Кривой Рог, В кривом Роге самые красивые девушки!

Руки такие волосатые...бррррр
космонафт• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
мои,есть еще третий ребенок-полгодика ей
Одежда на первом фото вам не очень идет. Не впш фасончик. При хорошо подобранной одежде вы будите красотка!!
Изподтишка• 01 июня 2015
Автор,таких халатов не должно быть в гардеробе вообще ни у одной женщины!!!
И совсем Вас не оправдывает, что беременная, вышла с ребенком на два метра в нем, выбросить его и такие вещи обходить
стороной. Еще надо ухаживать за собой, и не понимаю девочек, которые пишут, что нет денег и времени на себя. Не достаточно финансов на косметолога, тогда самой можно делать маски, скрабы, в инете полно рецептов, а есть просто ЛЕНЬ,лучше же перед телевизором поваляться в свободное время. С одеждой тоже самое, можно купить нормальные стильные вещи и не в дорогих бутиках. А возраста Вы неопределенного,не обращайтесь,но тетка.

На-перекуре• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
добавим еще снимков,а то беседа начинает затихать.та где в купальнике делалась вместе с первыми

Вы страшная! Честно! Даже улыбка на первом фото злая и перекошенная.
Все, ваш образ полностью сформирован!) Внутреннее наполнение соответствует внешнему!
На-перекуре• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
и еще

Все равно страшная. В бабских нарядах везде и со злым взглядом.
За 30 вам точно. Ближе к 40-ка.
Прасковична• 01 июня 2015
Автор уже давно не в теме, но темка все равно в топе)) Это ж надо какая тема животрепещущая получилась)))
Хлопаю ресницами• 01 июня 2015
автору больше 30.. не знаю почему так решила. Мне 34, я выгляжу лучше. Одежда это полный ППц. Любите себя девушка, а то 3 деток,на себя забили.
вы не только мамочка, вы еще должны быть интересны своему мужчине.
а у вас огонька нету.
Викуля1984• 01 июня 2015
25-27. лицо молодое, на первом фото дала бы 30.
Тоскующая• 01 июня 2015
Ответ дляАлывердЫ

У вас первая проблема - не внешность и возраст, а образованность. Подумайте над этим.
1. Природные данные: очень симпатичная и милая.
2. Данные по факту: уставшая, отсутствует вкус и стиль, от этого выглядите на 10лет старше (лицо выдает ваш настоящий молодой возраст).
3. Вы либо не способны воспринимать объективную критику в принципе, либо ваша неадекватная реакция - результат глубоких комплексов и самозащиты.
4. Вы путаете ’гадости’ с вменяемыми советами и предостережениями.
5. Если бы у меня перед глазами не было примеров мам с 3-мя детьми, то я бы могла вам поверить и посочувствовать. Но. Реалии моего собственного опыта другие.
Одна мама с тремя детьми: маникюр-педикюр, фитнес, курсы иностранного языка, старше вас почти на 10 лет фактически, но выглядит моложе теоретически.
Вторая многодетная мама: маникюр-педикюр, фитнес, курсы иностранного языка, свой маленький домашний салон красоты, - аналогичная история.
Чтобы предупредить ваши домыслы, - материальная ситуация более чем скромная.
Вам бы тоже написала исключительно приятности, если бы не прочла несколько ваших ответов, слегка агрессивных, неумных, странных.
Совет по факту:
читать, заняться самообразованием по возможности.
Что касается внешности, вам тут много сказали. Попробуйте выудить из всей этой критики полезную информацию для себя. Это и будет ваше первое интеллектуальное задание.
Да кем вы себя возомнили? Девочка спросила, на сколько лет выглядит! Откуда вам знать, как она живет и какие у нее проблемы! Я так поняла, автор живет в частном доме. Вы понимаете, сколько там работы ,еще и с тремя детьми! Интеллектуалка выискалась!
Ангел-предохранитель• 01 июня 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Как можно одевать такой лифчик на такие сиськи????
Тоскующая• 01 июня 2015
Блин, такое чувство, что здесь собрались одни суперледи! Налетели со своими дурацкими советами, злые базарные бабы!!!
Сорока белобока• 01 июня 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

Вы конечно извините, но на сколько выглядите, вам лучше не знать, вы для себя выбрали путь матери. Вы замученная, неухоженная, и короче чего стесняться, была бы мужиком, на вас бы не встал. Может мой ответ станет пинком для вас, и будите не четвертого рожать, а займетесь собой.

я с Вами полностью согласна...
Бутылка Кифира• 01 июня 2015
35+

Бабайко• 01 июня 2015
Нет времени читать... Автор ответила сколько ей?
oksanakirill• 01 июня 2015
Прасковична• 01 июня 2015
Ответ дляБабайко

нет))
Стервочка• 01 июня 2015
Ответ дляТоскующая

Это точно) Я в частном доме и 1 ребенок - 3 года. Уже забыла что такое чувство - не знать чем себя занять))
Но я пока детей больше не хочу... Мне 23, сколько автору?
Басноплетка• 01 июня 2015
Ответ дляТоскующая

Да нет, не у всех красивая внешность, идеальная кожа, блестящие волосы. Не у всех стройные фигурки и подкачанные мышцы.
Но улыбка и доброта творят чудеса. Человек должен быть гармоничен.
Само существование этой темы на гармонию не тянет, а огрызания и словесные упражнения автора это только подтверждают.
Те кто защищает девушку -почитайте всю тему, после прочтения еще раз посмотрите на фотографии -совсем по другому воспринимается человек уже.
Milla_olmashy• 01 июня 2015
Ответ дляТоскующая
Я не злая и базарная), не люблю анонимов включать, стараюсь говорить как можно деликатно и не резко, зная что могу обидеть, но 1000 % согласна с тем, что написали. Кстати, первые странички никто ’зло’ не писал, а если началось, то из-за хамства автора.
Стервочка• 01 июня 2015
Ответ дляБутылка Кифира
35+

Та ладно! Девочки, Вы реально гоните! Что Вам искренне она похожа на 35летнюю барышню?)
Думаю ей 25-27. Не больше. Видно просто что живет в селе.

Автор, старайтесь больше уделять себе времени! У Вас замечательные внешние данные! Очень милое пропорциональное личико) Переходите на правильное питание и делайте 10минутную зарядку по утрам. Маски для волос, посмотрите в интернете, есть куча домашних рецептов, 1 маска получается 5-10 грн. Для тела оливковое или кокосовое масло, для лица можно амарантовое. Это все доступно и может себе позволить каждый человек. Попробуйте, Вам будет приятно!!! И муж обязательно заметит)
Стервочка• 01 июня 2015
Ответ дляMilla_olmashy

Да, автор видно что агрессивно отреагировала на оценки 30+
Думаю, на кидстаффе нужно задавать вопрос не ’на сколько я выгляжу?’, а ’какая степень ухоженности?’ допустим от 0 до 100 процентов))
Бутылка Кифира• 01 июня 2015
Ответ дляСтервочка

я без зла вообще, написала тот возраст который увидела по фото. объективно, женщина не ухожена, в халате, которые носят либо дома, чтоб никто не видел, либо женщины уже хорошо в возрасте (за 60), цвет лица серый, взгляд потухший. я судила по себе и тем, кто меня окружают, у меня тоже 2 детей и я так не выгляжу. их оставить не с кем в салоны не хожу и спорт залы тоже, но тем не менее выгляжу нормально на свой возраст. не так давно тоже интересовалась на сколько выгляжу, вот моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-984358
КАПСЛОЧНИЦА• 01 июня 2015
Это тролль. Выставили фото какой-то бабы жирной в лахмотьях чтоб погнать.
Стервочка• 01 июня 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА