Девочки помогите выбрать мультиварку. На что стоит обращать внимание. Все ли её функции используете в процессе эксплуатации?
Баба на горошине• 01 июня 2015
Из собственного опыта.
1. В кастрюльке должны быть силиконовые ручки, это очень облегчает процесс доставания ее из мультиварки.
2. Режим автоотключения подогрева, в некоторых моделях подогрев нужно отключать вручную
3. У меня мультиварка-скороварка, отличный + при приготовлении.
4. Сказать, что использую все функции не могу. Основные это плов/рис, тушение и выпечка. В моей моделе отсутствует режим йогурт и молочные каши, но мне они и не нужны.
Не служанка• 01 июня 2015
У нас M90, нравится. Из плюсов: керамическое покрытие, ручки на чаше, съемная крышка, отключение подогрева, большой диапазон температур (и фритюр можно делать, и тесто расстаивать, или йогурты делать), контейнер для сбора конденсата. Мультиповаром не пользуюсь, вполне хватает предустановленных режимов. Хорошо, что не скороварка, можно проверить, добавить специи, перемешать.
У меня Panasonic. не просто пользуюсь - эксплуатирую. режим ’плов’ не использую. остальное - регулярно. каши - это что-то! выпечка только с нюансами. Бисквит - не понравился, в духовке лучше. Творожную бабку делаю только в мультиварке. мясо давным-давно не жарю. отложенный старт - очень удобно. супчики легко очень готовить - все ингредиенты загружаю вместе.
Чебурастик• 01 июня 2015
Redmond 4502, эйфория прошла через два месяца, полгода стоит на балконе)))
Чебурастик• 01 июня 2015
Ответ дляLeyka
Дайте рецепт творожной бабки, пожалуйста
Силиконочка• 01 июня 2015
Советую взять скороварку.Варить суп в обычной 1.5 часа не экономно в плане электричества.Скороварка варит за 18 мин.Температура закипания воды в ней 140 за счет давления.При такой варке сохраняется больше витаминов и т.п в продукте.функции йогурт в них нет,температура высокая.У меня Скарлет 1529.Овощи на пару на салаты готовит отлично.Свекла варится за 20 мин.Не сравнить с варкой в два часа на плите.Плов за 12 мин,говядину за пол-часа потушить можно,не жесткая.Курица магазинная 15 мин.+всё очень вкусное,жаркое просто класс.Молочные каши детям делаю,20 мин,молоко топленое получается,ничего не убегает и не пригорает.Не нужно варить мясо или косточки отдельно,всё ложится сразу,иногда даже с морозилки и варится вместе.
Ангел-предохранитель• 01 июня 2015
Ответ дляlyulyushkin
По описанию понравилась redmond M70
у меня такая
всеми режимами пользуюсь. очень нравится и я очень довольна, что купила именно её.
Ангел-предохранитель• 01 июня 2015
и да автор, чтобы вы ни выбрали - только скороварка !!! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР, ОБЫЧНАЯ ЭЛЕКТРО-КАСТРЮЛЬКА. включился капс, простите, перепечатывать не буду )))
холециститная• 22 июня 2015
Редмонд 800 с дистанционным у меня , я использую все функции , одни чаще другие реже . Варю все , не убегает ничего, не пригорает . И выручает когда я с малышом в комнате, могу через смарт контролировать процесс.
Запасная спина• 22 июня 2015
У меня живет redmond 230 с полноценной жаркой
классная :) Вот вчера блинчиков нажарила , до этого сырники делала , удобная вещь.
Мадам Подлинник• 24 июня 2015
Я тоже себе со сковородкой взяла , редмонд 4520 мастерфрай :) Мне нравится , много чего готовлю в ней , быстро приловчилась.
ТыЧиНеТЫ• 24 июня 2015
У многих знакомых Рэдмонд, всем нравится и проблем с ней нет ни у кого. Я себе вот хочу взять 800-ую модель, с удаленным управлением . Люблю когда много программ, чтобы все умела, а удаленное из-за ребенка , все время на руках , мы груднички еще , совсем готовить проблематично , а управлять со смартфона будет проще, даже из комнаты можно.