Наизнанку• 01 июня 2015
Навеяно темой про раненого солдата в метро...
У меня такое впечатление, что люди всю свою жизнь ( с начала момента появления человека на Земле) пытаются самоликвидироваться. Постоянные войны, нездоровый образ жизни, сознательное уничтожение планеты, на которой живут. А главное отношение друг к другу. ТО это неприятие цвета кожи, то это неприятие чужой веры, то просто очень денег и власти хотелось. И ясен пень, закончится это все весьма плачевно.
Наизнанку
• 01 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Это круговорот жизни в природе.
Это билет в один конец.
Подметайло• 01 июня 2015
Ответ дляНаизнанку
Это билет в один конец.
Или наоборот, только те кто склонен к саморазрушению, будет ездить по кругу бесконечно. А те, кто постигнут высшую истину, сойдут на ближайшей остановке.
Нам не дано знать точный ответ на этот вопрос.
Сиренькая• 01 июня 2015
выживает сильный и богатый
у богатого человека возможностей больше (заплатить за дорогую операцию, уехать подальше из зоны конфликта... и т.д)
у нищего в любом случае шансов меньше или вовсе нет
поэтому!! все хитро*опые лезут к власти и соответственно к большим деньгам, а нищие им в этом помогают
Лапка• 01 июня 2015
так еще ЖВанецкий сказал ’Что с человеком ни делай, он упорно ползет на кладбище’)))