Директриссимо• 01 июня 2015
Вы покупаете нижнее белье комплектом или по отдельности ?
Результат:
вже голосів:
40 (75.47%)
Покупаю (подбираю) раздельно
13 (24.53%)
Покупаю комплектом
оксюморон• 01 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
ношу только низ.
бюст одеваю раз в году.
внимание не обращает народ?
ШапкаУшанка• 01 июня 2015
Ответ дляоксюморон
внимание не обращает народ?
на трусики? нет. они у меня под непрозрачной одеждой :))))))))))))
оксюморон• 01 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
))) а на верх? или не заметно, что Вы без бюста?
ШапкаУшанка• 01 июня 2015
Ответ дляоксюморон
ношу непрозрачную одежду сверху. размер АА. форма хороша, не стесняюсь и не думаю что это кого-то смущает.
оксюморон• 01 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
спс. у меня тоже АА и думаю по большей части обходиться без бюстов(но пока несколько смущаюсь)
ШапкаУшанка• 01 июня 2015
Ответ дляоксюморон
все зависит от гардероба. если блузки тонкие и прозрачные, то без дополнительного слоя не обойтись. кстати, большую часть моего верхнего гардероба занимают майки на тонких бретелях с двойным передом на груди - зимой для утепления, летом как маечка.
оксюморон• 01 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка