Рекламама• 01 июня 2015

Дівчата, поділіться будь ласка ссилками продавців дешевого секонду))))

Дівчата, дайте будь ласка ссилки ВК, або тут на сайті, на продавців дешевих дитячих речей секондхенд для дівчинки, потрібні літні речі на 2-3 рочки)))) Щоб можна було купити футболочки по 20 грн, реглани до 30 грн)))Дякую!!!
Швидка Настя• 01 июня 2015
Здесь нельзя ссылки на продавцов давать

Кинг-Конгша• 01 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
Здесь нельзя ссылки на продавцов давать
а почему нельзя?
Швидка Настя• 01 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша
а почему нельзя?
Расценивается как реклама
Кинг-Конгша• 01 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
Расценивается как реклама
)) я тоже как то ссылки просила, то закрыли тему, просто хочеться совета девочек которые покупали у проверенных продавцов или продавцы с ассортиментом хорошим)а то сейчас их столько, что не знаешь кто есть кто)
автор Рекламама • 01 июня 2015
Ответ дляШвидка Настя
Здесь нельзя ссылки на продавцов давать

Вибачте, не знала))) Шукала в розділі’ИЩУ’, але нічого підходящого не запропонували, тому сюди написала)))
автор Рекламама • 01 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша

Це точно)))
dub923• 01 июня 2015
нет сейчас даже в секондах таких цен.
Nonavlon• 01 июня 2015
Автор, по таким ценам не найдете. Сейчас закупка по такой цене. Говорю это, потому как сама закупаю((
Прикуси Язык• 01 июня 2015
ху-ху..а де тепер такы цыни знайдете? хыба на вагу в Планеты паршивенького стану