Бывает и такое• 01 июня 2015
Медовик без меда- как?
Девочки, подскажите пожалуйста рецепт на коржи для теста - по типу, как на медовик, но без меда, может как-то на сметане или еще как-то, чтобы тонкие были, нужно испечь торт, но скорее всего, будет ребенок у которого аллергия на мед. Остальные просили именно медовик. Пожалуйста, помогите!
Бутербродница• 01 июня 2015
зробити ’жженку’ з цукру і буде вам медовик.
А я хазяйка жорстока, гості змушені їти те, що я вирішила готувати:)))
Бутербродница• 01 июня 2015
Можна ще варення з кульбабок спробувати, але це треба було раніше варити.
И.О. человека• 01 июня 2015
Вам проще приговить медовик для всех и купить аллергику пару пироженок.
Бывает и такое
• 01 июня 2015
Ответ дляБурундучиха
Вместо меда карамель сварите.
Спасибо Большое!!!