Интернет Бродилкин• 01 июня 2015
Ох, девочки, что же делать?
Вот моя старая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945961-0-3
После всех выяснений все вроде бы хорошо стало, я даже расслабилась немного, но вот я уехала к родителям с детьми, 2 дня не читала его скайп, а только что нашла минутку. Оказалось, что вчера она была у него в гостях, играли в карты с соседом, обычно я с ними играю. Привел ее в наш дом! Собирается завтра велик покупать, написал ей, что купит и будет к ней приезжать по утрам на пробежку. Всю трясет, хочется позвонить и просто кричать в трубку!!, но тогда он все узнает и снова пароль поменяет((
Решила ждать родителей с моря, оставлять им детей и приехать неожиданно, как думаете? а пока читать все, что там происходит...
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
время тоже пишет.. странно
а что странного? в скайпе время всегда пишется.
Пукимончиг• 01 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
море разное бывает, родители в Греции.
уехала потому что детям тут хорошо.
ну так там и оставайтесь :)
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
видать, автор нам специально только что клепала :)))
давайте проверим, попробуйте так же реалистично наклепать за 5 мин?
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
тю, а зачем в переписке уточнять шо на раздевание если ваш муж и так это знает?! мож переписка спецом для вас делается?
может с ее стороны и так, если она знает, что я могу читать, а она знает, там дальше есть про это.
Маманя• 01 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
я бы лучше их ему в зад засунула.
Да,один рог ему ,а второй ей!
Пукимончиг• 01 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
значит клепают для вас. люди, которые втречаются, общаются - они не будут в скайпе уточнять такие моменты, которые оба и так помнят и явно обсуждали это вживую.
Фокус-Покус• 01 июня 2015
в той теме вы пишите , что в селе клубничка . черешенка, в этой теме , что родители в греции.. так село в греции?
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Ответ дляПосудомойка
Перед свиданкой попоить. Чтоб сложилось в голове - иду гулять, аааа понос!!!!!!!!!!!
я за 500 км, не выйдет.
Пукимончиг• 01 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
откуда она знает? если знает - тогда и ослу понятно, хочет вас поссорить, или минимум позлить.
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус
родители на море, а клубничка и черешенка с ними не улетела, вся тут родная.
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
знает, он похоже с ней говорил об этом, потому что она с него новую историю про меня и скайп требовала.
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Ответ дляМаманя
Да,один рог ему ,а второй ей!
спасибо, настроение подняли, уже представила эту картину)
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Спасибо, дамы, в этой теме пришлось оправдываться, что немного переключило меня от этой проблемы, уже не так трясет.
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Ответ дляПукимончиг
так вы ж ему про скайп не говорили!!! ничего не понимаю
я слишком многое знала и он догадался.
Интернет Бродилкин
• 01 июня 2015
Ладно, тему закрываю, успокоилась, выплеснула, на эмоциях ничего не выкинула, буду думать как дальше жить.
Жирафовое варьенье• 01 июня 2015
Ответ дляliliyaya
не верю в вашу историю.он что на столько дурак чтоб в скайпе переписываться? проще разговаривать)
у той девушки муж есть, не поговорит особо