МошеЙница• 01 июня 2015
Как в сети Киевстар узнать наличие смс и звонков, если человек их удаляет???
Прочитала здесь, чтот такое возможно, девочки, кто в курсе?
Телефон Рубика• 01 июня 2015
Зарегистрироваться в своем кабинете на сайте Киевстар и через месяц можно будет смотреть список звонков. По крайней мере раньше так было. Или распечатка.
Бабушка мороз• 01 июня 2015
Есть программка Мой Киевстар, но нужно прежде зарегестрироваться и внести один раз пароль пришедший на номер регистрируемого абонента, потом будете заходить через интернет и видеть звонки на номера и смс ( но читать понятно не сможете сообщения))
МошеЙница
• 01 июня 2015
ДЕВЧЕНКИ, разобралась - нужно зарегистрироваться на сайте мой киевстар. И там всё видно - смс, звонки, номера,длительность. Правда у меня проблема, что мы живем теперь порознь, но я что-то придумаю...