Матраскин Брат• 01 июня 2015

Муж ушел после того, как 1 раз простила

Муж сегодня сказал окончательно, что уходит. Остается со мной сын дошкольник и дочь 3 месяцев.

Не знаю, как быть. Нужно жить, нужно позитив детям давать, нужно их растить. Но руки опускаются. Просто не хочется проснуться и все.
СирОжино пирОжино• 01 июня 2015
А куда ушёл? Причина.
Гадаю на Таро• 01 июня 2015
а от детей что отказывается?
Кто крайний?• 01 июня 2015
Простила ЧТО?
Nata_69• 01 июня 2015
Дело ясное что ничего не ясно.
Тетя из министерства• 01 июня 2015
Автор опишите все подробно
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2015
вообще ничего не понятно((((
СиренаФеоктистовна• 01 июня 2015
Как тут не просыпаться, двое детей! Второго родили для укрепления отношений с мужем????
Простоваля• 01 июня 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Всегда казалось странным такое решение... Рождение ребенка, это дополнительные траты, нервы, взаимопомощь. А если разлад пошел, то чет не понимаю, как рождение помогает
Домашка• 01 июня 2015
Муж ушел, потому что жить с вами не хочет, причем тут ваше прощение?
Тоска в носках• 01 июня 2015
И я неделю назад узнала, что у мужа длительные отношения... Деток нет... Не могу подняться, тяжело даже дышать... я Вас очень понимаю... Но у Вас есть смысл жизни, детки...
Трусы с капюшоном• 01 июня 2015
Ответ дляДомашка
при том что автор думала что если его простила так он теперь ей будет по гроб должен
СирОжино пирОжино• 01 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
А у вас есть второй шанс создать нормальную семью!
Нога на ногу• 01 июня 2015
т.е. он вам и раньше изменял, Вы простили, сошлись..а теперь опять и уже с разрывом? Сочувствую Вам, но надо на него плюнуть- растереть и жить дальше ради деток.
Тетя из министерства• 01 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Как долго в браке? И как узнали? И как он себя ведет сейчаси
Тоска в носках• 01 июня 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
мы были ’вместе’ 15 лет... Вся жизнь рухнула... Похудела на 4 кг за эти 7 дней... Ужасная невыносимая боль!!!
Тетя из министерства• 01 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
Может на море , в июне еду
il-mari• 01 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
-а 24 не хотите, я думала, мозгами тронусь, выходила из ступора долго, сейчас рада , что так все случилось, живу и радуюсь, а вам-терпения, боль пройдет и все наладится, поверьте...
Тоска в носках• 01 июня 2015
Ответ дляТетя из министерства
15 лет... Сама она позвонила... А перед этим за полгода, строчила смски... Он все отрицал до последнего...
мадамГрицацуева• 01 июня 2015
Не советую вам осбуждать жто на Советчице, посмотрите какие у нас тут змеи сидят, Домашка с Трусами)). Похоже и их тоже когда-то бросили.
Есть с кем поговорить из близких?
мадамГрицацуева• 01 июня 2015
Ответ дляil-mari

Можете поговорить с автором? Мне кажется это лучшее сейчас для нее.
Тоска в носках• 01 июня 2015
Ответ дляil-mari
спасибо Вам... Вы, наверное, сильная... Я чувствую, что ухожу на дно...
Домашка• 01 июня 2015
Ответ длямадамГрицацуева
Есть с кем поговорить из близких?

Та ну само собой... если не живешь по принципу ’мневседолжны’, так сразу и змея.
il-mari• 01 июня 2015
Ответ дляТоска в носках
-это сейчас стала такая, а тогда-жить не хотелось, не сидите сами , идите к подругам, ищите , чем заняться, рано или поздно боль утихнет и вы на все посмотрите по-другому, держитесь, ведь если мы опустим руки-легче не станет...
Тетя из министерства• 01 июня 2015
Ответ дляil-mari
А вы розвелись? Или все наладилось ?
Зам. зав. Анонима• 01 июня 2015
Ответ дляil-mari
О, сестра :))) минус 28 за 2 месяца. Думала тоже тронусь. Ничего, жива :)
пьЯНА• 01 июня 2015
Ответ дляТоска в носках

В чём смысл жизни? Чтобы одной на себе двух детей тащить?
Автор, держитесь.
автор Матраскин Брат • 01 июня 2015
Ответ дляпьЯНА

Автор, держитесь.

сил уже нет. дети - моя отрада. но когда понимаешь, что ни физически, ни морально их одна не потянешь.
он видите ли устал. хотя я тоже подрабатываю с детьми, с грудничком. просто ушел. любовницы вроде бы нет. к отцу.
автор Матраскин Брат • 01 июня 2015
Ответ дляil-mari

как хочется верить. но как найти силы? дочь кормлю, молоко пропало. налаживаю его, но она ж со мной нервничает. сын тоже чувствует. вру ему пока, что папа на работу и т.п... как дальше - не знаю.
денег и так не было, теперь и те сказал будет выдавать на детей, как законом положено. так больно! ладно я, но как дети? то их целовал-ласкал, а как за порог - то детям по 300 грн. на проживание? любовь к ним закончилась?