Интернет Бродилкин• 01 июня 2015

Ох, девочки, что же делать?

Вот моя старая тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-945961-0-3
После всех выяснений все вроде бы хорошо стало, я даже расслабилась немного, но вот я уехала к родителям с детьми, 2 дня не читала его скайп, а только что нашла минутку. Оказалось, что вчера она была у него в гостях, играли в карты с соседом, обычно я с ними играю. Привел ее в наш дом! Собирается завтра велик покупать, написал ей, что купит и будет к ней приезжать по утрам на пробежку. Всю трясет, хочется позвонить и просто кричать в трубку!!, но тогда он все узнает и снова пароль поменяет((
Решила ждать родителей с моря, оставлять им детей и приехать неожиданно, как думаете? а пока читать все, что там происходит...
После 18• 01 июня 2015
вы до сих пор не развелись ?
АБВГДэшница• 01 июня 2015
не верю в вашу историю.он что на столько дурак чтоб в скайпе переписываться? проще разговаривать)
Вредняжка• 01 июня 2015
Ответ дляliliyaya

Я думаю, тут дураки оба - и жена, и муж.:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2015
В скайпе легко удалить историю-или поставить галочку не сохранять сообщения
Посудомойка• 01 июня 2015
И что вы будете потом делать, когда, допустим, застукаете? Скандал? Развод? К чему вы хотите привести? Вы шея в доме, как повернете, так и будет. Если честно, мне сложно вас понять и стать на ваше место, но подумайте! Взвесьте все варианты.
Атаманша• 01 июня 2015
не вкерю вам..это уже перебор в фантазии

перегнули вы...а как правдоподобно было в первой теме.А про скайп вообще несуразица.зачем писать,если можно говорить...

прокол,автор
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Не знаю, это я пока так думаю, может переосмыслю все, сейчас в шоке.
Покорительная• 01 июня 2015
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ

где ее ставить, подскажите?
Посудомойка• 01 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Мысль пришла... Я когда-то от вредности и чтоб проучить отчима, подливала ему слабительное. Покупала в аптеке, оно без вкуса и запаха. Вот вы могли бы напоить благоверного) Пусть его понос мучает, пусть мысли унитазом будут заняты.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2015
настройки-безопастность или что-то в это роде-
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2015
Ответ дляАтаманша

прокол,автор

Очень часто читаю темы и авторов тролями вечно обзывают. Странно как-то, если у вас такого нет, не означает, что у других не бывает.
Судя по переписке они и говорят о многом, текст там явно не весь, жалко, что телефон нельзя прослушать.
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2015
Ответ дляПосудомойка

Постоянно принимать слабительное вредно, он мне здоровый нужен, а если не мне, то детям. Один раз оторваться можно конечно.
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2015
Ответ дляПокорительная

где ее ставить, подскажите?

и мне тоже, я бы такую галочку поставила.
АБВГДэшница• 01 июня 2015
сфоткайте нам переписку в скайпе)
Посудомойка• 01 июня 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин

Перед свиданкой попоить. Чтоб сложилось в голове - иду гулять, аааа понос!!!!!!!!!!!
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2015
Ответ дляliliyaya

хорошо, что не верите, значит не сталкивались.
оксюморон• 01 июня 2015
ну у вас и терпения, я бы врезала в морду,и ей тоже, зря вы это все затягиваете, он реально в нее влюбится, если еще не влюбился и живет с вами только ради 2 детей
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2015
Ответ дляliliyaya
сфоткайте нам переписку в скайпе)

момент
Вредняжка• 01 июня 2015
А зачем вы с ним живете вообще?
С шампанского все начинается. Только дама согласится - мигом заскочит, и пошло-поехало...
Если дошло до такого - то никакие тренажерки не помогут.
Пукимончиг• 01 июня 2015
автор, скорее всего и девушка та увлеклась вашим мужем. не просто играется. так как что за интерес ездить играть в карты с сотрудником к нему домой?! крепитесь! и мудрости вам. хотя я б уже рот ему порвала.
Топтунша• 01 июня 2015
автор, а на хрена вам эти движухи? ведь уже же коню понятно что он имеет любовницу. вы чего хотите? сохранить семью- так сидите молча. развода- тогда вперед. иначе вы покажете ему что знаете но прощаете уже не первый раз. т.е лошица. нравится так выглядеть? тогда устраивайте скандал. вы ж не думаете что он ее резко бросит из-за скандала. осторожнее будет либо вы его подтолкнете уйти к ней.
определитесь что вам нужно.
Пукимончиг• 01 июня 2015
и кстати - автор, а зачем вы уехали к родителям, если родители на море? (пс. море еще холодное)
Топтунша• 01 июня 2015
а я бы к хорошему мастеру пошла. чтоб диагностику сделал, потом сделал им охлаждение чувств и привязку к вам. да-да, именно то, о чем все подумали. еще есть такая штука- ельгиет, чтоб в сексе ни с кем, кроме оператора не получалось)) почитав некоторые сайты поняла что многие этим грешат. либо развод. а с рогами ходить... в опу им рога свои вставить надо за такое.
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2015
Ответ дляliliyaya
сфоткайте нам переписку в скайпе)

Женя наш сосед. Потом она спрашивает был ли от нее Женя в шоке, то есть играли вместе. Сейцас еще выложу. У родителей комп старый, мышка плохая, сложно что-то сделать толком.
Маманя• 01 июня 2015
Автор оторвите наконец то рога и дайте ему ими под зад!!!!!!!!!!!!!!!
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

море разное бывает, родители в Греции.
уехала потому что детям тут хорошо.
автор Интернет Бродилкин • 01 июня 2015
Ответ дляМаманя

я бы лучше их ему в зад засунула.
Пукимончиг• 01 июня 2015
тю, а зачем в переписке уточнять шо на раздевание если ваш муж и так это знает?! мож переписка спецом для вас делается?
Фокус-Покус• 01 июня 2015
Ответ дляПукимончиг

время тоже пишет.. странно
Пукимончиг• 01 июня 2015
Ответ дляФокус-Покус

время тоже пишет.. странно

видать, автор нам специально только что клепала :)))