Собираемся на море. Посоветуйте кто что брал с собой для первой помощи ребенку. Может от комаров, клещей, глистов,тошноты,отравления....Кто с чем сталкивался и чего остерегаться? Спасибо
я брала- от комаров, но так и не брызгала, жарапонижающие можно взять, но я в том году вроде не брала. в этом возьму, лейкопластырь, пентанол- вдруг обгорит, и от солнца - перед загаром чем мазать..
с клещами столкнулись тоже, но проблему эту на себя взяла собака- слава богу вытащили всех без последствий