Золотая орда• 01 июня 2015
А кто нибудь слышал чем закончилось похищение девушки в Харькове ?
В субботу, 30 мая, на улице Клочковской в Харькове неизвестные похитили девушку. Об этом сообщают в группе "Харьковский Форум" в социальной сети.
По данным местных жителей, похитители были на Toyota Camry черного цвета. Мужчины представились правоохранителями и затолкали девушку в машину. Все это происходило на глазах у прохожих. Которые пытались отбить девушку но не смогли. Девушка сильно кричала и плакала :(