Все возможно• 01 июня 2015
Посоветуйте сад на Оболони (м.Минская)
Добрый вечер! Девочки, планируем переезд, жить будем на Героев Сталинграда (за Вестлайном дом), около 239 школы. Судя по карте недалеко 193-ий садик, практически во дворе Незабудка. Как они, может чьи-то детки ходит? Похвалите еще сады недалеко, мин.10-15 от дома бодрым шагом))). Сад интересует с нормальной наполненостью групп и украиноязычный, остальные требования - стандартные (питание, прогулки, занятия), как у всех мам, думаю. Спасибо заранее!
Леди в кедах• 01 июня 2015
611 Логопедический. Но для нас самый лучший. Сама бы хотела туда ходить. минимум детей в группах. Супер воспитатели в 12-й группе. Уже выпустились. Рекомендую Всем! И заведующая - супер - Татьяна Николаевна и логопед Ирина Федоровна и воспитатель Татьяна Николаевна. Все супер!
Все возможно
• 01 июня 2015
Ответ дляЛеди в кедах
Спасибо большое, к нему уже присматривалась, у нас и правда по этой части есть проблемы. И с заведующей по телефону общалась, приглашала приехать, чтоб посмотреть на нас))). Поедем значит)
Все возможно
• 01 июня 2015
Ответ дляПеченюшка
В тому районі наймодніший садок СБу через дорогу
погуглила, это Вы Цветок Оболони имеете в виду? Судя по отзывам, нам туда не попасть
Все возможно
• 01 июня 2015
Ответ дляcdf5g
611, самый лучший, ходим уже год. довольны очень!
Спасибо за отзыв, а Вы в какую группу ходите?
Бибер-анонимер• 01 июня 2015
старшая дочь ходила в 193 и младшего сына отдаю с осени! садиком очень довольна, воспитатели у нас были замечательные, подготовка к школе очень хорошая, дополнительно практически не занимались. Незабудка тож отличный садик, в этом году набирают хорошие воспитатели, хорошее питание,но доп. занятий нет. садик ведомственный в первую очередь набирают детей сотрудников СБУ, если остаются свободные места берут с улицы
Бибер-анонимер• 01 июня 2015
и в наш 193 тож запись была еще в феврале-марте, и обязательно нужна регистрация в электронной очереди!
Все возможно
• 01 июня 2015
Ответ дляБибер-анонимер
спасибо, будем иметь в виду