АБВГДэшница• 01 июня 2015

Удобство или сексуальность? Что выбираете вы?

Вот меня интересует статистика, важна ли для вас внешняя секусальность, чтоб вот прямо всегда и везде.
Дома, устали, прохладно, вы оденете короткий топ и шортики в обтяжечку, лишь бы выглядеть секси, или лосины и худи?
Идете по делам, на долго, на улице ветер, вот вот дождь пойдет, вы оденете юбочку и туфли на каблуках, ведь вы же деееевооочка, или джинсы и слипоны?
И так далее, ну вы меня поняли
Я почти всегда выбираю удобство, и чувствую себя не-додевочкой, вот интересно стало, какой у нас процент всегда-секси :)
Результат:
вже голосів: 185
169 (91.35%) Предпочитаю удобство и комфорт, сексуальные наряды под настроение
16 (8.65%) Я всегда стараюсь выглядеть сексуальной штучкой
Beautiful_Liar• 01 июня 2015
Вы реально думаете что дело в джинсах?)

автор АБВГДэшница • 01 июня 2015
Девочки :) сейчас же вопрос не о красоте стоит :) а о привычках в одежде
Это, конечно, супер, когда девушка шикарно и сексуально выглядит в любой майке и шортах, но давайте будем честны - таких ведь не 100%, верно?
автор АБВГДэшница • 01 июня 2015
Ответ дляnana713

дак, какая разница для Вас, что одето - секси салафанчик короткий или антисекси халат). Вы ж все равно тратите время, чтоб просто это на себя одеть. А вот мужу на Вас и Вам на себя в зеркале смотреть приятно... Как-то так я это понимаю

Ну про антисекси халаты даже речь не идет, никогда таких не было. Но мне комфортее в лосинах спортивных и поло например, чем в сарафанчике такой длины что когда садишься - попа голая, даже дома
То есть я как бы и хочу так одеваться, чтобы мужа порадовать, но блин мне в таком некомфортно и все тут...
вАлнуюся сильнА• 02 июня 2015
пикачу, я выбираю тебя