Даха-сваха• 01 июня 2015

Какие специалисты есть в поликлинике на Богатырской и как туда попасть?

В приемном стационара спросили, отчего не обратились раньше в консультативную поликлинику туда (якобы можно и без направления).
Что это за поликлиника и какие специалисты там есть, правда ли, что можно без направления по самообращению?
Из ДОМа-2 Я• 01 июня 2015
лор и детский уролог

Чудо в декрете• 01 июня 2015
мы завтра в урологию едим по направлению и записи
Атаманша• 01 июня 2015
в любую стационарную больницу г.Киева можно приехать без направления! Вам никто не откажет! в больнице на Богатирской са в каждом отделении в нерабочее время есть как минимум один дежурный врач! на первом этаже в приемном есть кабинеты специалистов, в рабочее время принимает врач, в нерабочее вызывают дежурного врача из стационара, есть круглосуточная лаборатория (кроме среды и субботы). в Лор отделении все врачи очень хорошие, к урологу обращались к Панченко, про остальных не знаю, т.к не обращались
Домашка• 01 июня 2015
ортопед там хороший
Xвостокрутелка• 01 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Спрашивают ПОЛИКЛИНИКУ,а не в какую БОЛЬНИЦУ,автор в приемном покое больницы.
автор Даха-сваха • 01 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
Да, нам нужны младшей дерматолог, а старшему дефектолог.
Атаманша• 02 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
спрашивают про поликлинику на Богатырской! на Богатырской нет поликлиники!!! есть только БОЛЬНИЦА!
Ваш пост очень содержателен, не поленились! а главное по теме!

Xвостокрутелка• 02 июня 2015
Ответ дляАтаманша
Милая,вы сами то знаете о чем речь?При этой больнице есть КОНСУЛЬТАТИВНАЯ ПОЛИКЛИНИКА!РЯДОМ ЗДАНИЕ!
ИЗУЧАЙТЕ И НЕ УМНИЧАЙТЕ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ!

Детская поликлиника возле Богатырская 30 на карте киева
maplos.com/.../детская%20поликлиника%20возле%20богатырская%2...
Больницы для детей Киевская городская детская клиническая больница № 1 г Киев ул Богатырская 30 895735 Киевский городской ...
Xвостокрутелка• 02 июня 2015
Ответ дляАтаманша
А самое интересное то,что сотни людей ее посещают ежедневно,а для вас ее нет,ой как странно
Атаманша• 03 июня 2015
Ответ дляXвостокрутелка
ИЗУЧАЙТЕ И НЕ УМНИЧАЙТЕ,ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ!

отвечая на вопрос автора я хотела помочь автору темы, а не ввязаться в спор с Вами.
если вы хотите нахамить, МИЛОЙ называть не обязательно!
я не однократно была в больнице на богатырской, больница и как вы говорите поликлиника (сайт maplos.com очень авторитетный!!!) это одно сдание. на входе а ’поликлинику’ написано Приемное отделение и заключения врачи выдают на бланках ДГКБ №1, и дежурят там круглосуточно! возможно там есть какое-то административное разделение, но думаю для автора это не важно.
р.s/ если вы хотите нахамить, МИЛОЙ называть не обязательно!