lukyanchuk78@ukr.net• 01 июня 2015

велобег puky

девочки подскажите ребенку 2.5 года заинтересует его беговел Puky
matyakaslova• 01 июня 2015
Да- очень.

Yulyas85• 01 июня 2015
Точно да, берите сразу ХЛ с перспективой роста вело бега с ростом ребенка
Юська2014• 01 июня 2015
да
Ю-Миг• 01 июня 2015
Ответ дляYulyas85

А на 1,5года какой посоветуете?
Yulyas85• 01 июня 2015
Ответ дляЮ-Миг

А на 1,5года какой посоветуете?

Смотря какой рост у ребенка, но скорее всего Л
natavit• 01 июня 2015
Ответ дляЮ-Миг

А на 1,5года какой посоветуете?
В 1.5 рано . Мой сын смог на нем ехать только сейчас. в 3.5года. Он тяжелый очень.Около 5кг велобег весит. В 1.5 купите Технок пластиковый, куча радости у ребенка будет
martirochka• 02 июня 2015
у нас дочка начала пробовать пуки Л в 1,8 (немного поедет - потом мама несет его в руках). В 1г 10мес мама перестала таскать ’висипед’ на руках, ребенок самостоятельно доезжал на нем до площадки и обратн

martirochka• 02 июня 2015
и обратно. Примерно в 2г 2 мес начала по ступенькам спускать-поднимать. Сейчас ей 2г 9 мес, в основном катается на велике с педалями, но с беговелом расстаться не может (и сиденье, и руль уже почти на максимуме. рост у нас 98см)
Ю-Миг• 02 июня 2015
Ответ дляnatavit

Моя в 1,5 ездит на Страйдере старшего брата (двоюродного), но я хочу Puky купить. А Технок ей уже не интересен(
Ю-Миг• 02 июня 2015
Ответ дляnatavit

И вес около 3кг. Брат ездит с 1года и 10мес (рньше не пробовал)