Наивная Хо• 01 июня 2015
Куда повести детей 5 лет в Киеве в будни? Что интересное можно посмотреть?
Хотела Детский парк профессий «Кидландия», но цены...детский билет- 200 грн., взрослый- 160.
Наивная Хо
• 01 июня 2015
Ответ дляИнтимная
идите в Город профессий, деньги того стоят!!
А взрослому что делать все это время?
lady_friend• 01 июня 2015
кукольный театр, театр юного зрителя, музей воды, парковая аллея...
и ещё вот...
lady_friend• 01 июня 2015
Ответ дляИнтимная
для какого возраста?
Интимная• 01 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
А взрослому что делать все это время?
взрослому заводить по интересам и ждать..ну как обычно в детских развлекаловках..
Наивная Хо
• 01 июня 2015
Ответ дляp-glory
Природознавчий музей! Там стооолько всего
И билеты недорогие!
там уже были
КрытыхРынков• 02 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
А взрослому что делать все это время?
Вы же ребенка самого в 5 лет не оставите там ( в Кидландии) на целый день,там 50 игровых платформ, за день не успеете везде поучаствовать, а насчет того что дорого, так ищите сертификаты, их продают со скидкой.
Сегодня на диете• 02 июня 2015
Ответ дляp-glory
И билеты недорогие!
Детям понравилось?
Наивная Хо
• 02 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Детям понравилось?
моим не понравилось, попросили больше по музеям их не водить...
Сегодня на диете• 02 июня 2015
Ответ дляНаивная Хо
Интимная• 03 июня 2015
В Городе профессий сейчас много деток. Были вчера в Блокбастере. В прошлом году в июле было меньше раза в 3. Хотя моей девочке (7лет) понравилось. Ходили с подружкой. И у меня было время пообщаться с ее мамой. Так что все получили удовольствие.
Ответ дляИнтимная
Моей больше понравился в Арт Молле, говорит там интересней