Соня-сонятко• 01 июня 2015
А в нашем городе сегодня детские аттракционы бесплатно! А у вас?
В городском парке почти все аттракционы бесплатные
Народу жуть, но дети все в восторге
А у вас?
Народу жуть, но дети все в восторге
А у вас?
katrin_hom• 01 июня 2015
А у нас...8 человек детей-900 гр на билеты...и очереди ужасные,хоть и не бесплатно.
ОйЙой• 01 июня 2015
у нас платно.Бесплатно,только мастер классы.Народа не протолкнуться.Реально к одному аттракциону нужно было стоять мин 40.Психанула бы и ушла,но в парке выступала старшая дочь,поэтому приходилось тусоваться с младщим
Коко На Страже• 01 июня 2015
Чернигов. В детском саду дали флайер от местного депутата - 3 бесплатных поездки на аттракционах. Людей в парке полно и очереди громадные.
Апочемучка• 01 июня 2015
Днепропетровск,ни фигусечки,парк Глобы,все ходили платно,но все рады и довольны,а у меня еще сегодня День Рождения)))
Мона Лиза• 01 июня 2015
Харьков- платно, но очереди, как будто бесплатно
Как-будто полгорода в парке собралось.