Борода• 01 июня 2015

мамы деток до 3 мес,как приучить ребенка к режиму?

Каеой у вас распорядрк дня? Как часто ребенок спит?
Хрчется какого-то режима,чтобы можно было строить планы,а то пока хаос.
Нам 1 мес.
Мимишка• 01 июня 2015
ну вы даете.. подстраивайтесь под его режим и будет вам пять минут счастья. Это вам праздник до полугода, если повезет

CvetochekS• 01 июня 2015
Да, тут 9 мес только нарисовался режим....В 1 мес нереально
А_Шо_Такое• 01 июня 2015
Полгода минимум под режим ребенка вам придется
А потом уже- что то понятнее станет со снами, их количеством и продолжительностью- будет типа режим))))
Подметайло• 01 июня 2015
А как приучать к режиму ,если кормление по требованию. Моему малышу 1,5 мес , спит примерно 18- 19 часов в сутки.
Лепешечка• 01 июня 2015
Мой вам совет, пустите всё на самотек...Вы пока маленькие, малыш сам вам создаст режим. Для меня 1-й месяц был самый тяжелый...Как вы говорите хаос... А в 3 мес всё в норме было...
автор Борода • 01 июня 2015
Ответ дляПодметайло
Ц мня максимум 12 часов спит
Кормленме пл требованию у нас перерасло в то что ребенок почти вснгда ест и часто не изза того что голоден,а к примеру когда колики,его усплкаивает
грудь
Начинаю дцмать,что кормление по режиму таки лучше
дамаАмстердама• 01 июня 2015
у меня спит ночью с месяца ,кушает но спит не гуляет а вот днем режим меняется нам 7 месяцев
Пез Году Неделя• 01 июня 2015
Ответ дляБорода
Ц мня максимум 12 часов спит
грудь

не давайте грудь
дамаАмстердама• 01 июня 2015
Ответ дляБорода
Ц мня максимум 12 часов спит
грудь
пустышка вам в помощь с первым намучалась второй решила дать ..очень помогает

Оцененная• 01 июня 2015
1 месяц и 3 недели+старшему 2,9 года...Режима нет до сих пор ни у того-ни у того :(
Прыг-скок• 01 июня 2015
К 2.5 - 3 мес у вас сам выстроится режим. Еще рано. С сыном жила по его желаниям. Дочь сама подстроила под режим сына (разница 2 года) . Как? Ну просто жили своим распорядком, а ей пришлось. Утром встали завтрак и я готовлю еду, дети в это время ханяты кто чем +я периодами и набегами. Потом выходили гулять. Сын гуляет, у дочери сон. Вернулись домой пока разделись-помылись-пообедали-немного почитали: обоих спать на дневной сон. Потом встали полудник-поиграли-позанимались и гулять : сын гуляет дочь спит. Потом домой. Ужин-покупаться-пообщаться и т.д. и все вместе спать на ночь.
Прыг-скок• 01 июня 2015
Немного проблематично было уйти с 3х разового сна уогда переходили на 2х разовый. Но попали на смену времени и это еще повлияло. 2х разовый сон у нас был неудобен и почти за 2 недели перешли на одноразовый дневной чтоб оьа спали вместе + ночной. В общем все как и было но на прогулках дочь не спит а тоже гуляет. Сон у обоих днем