Miraggio• 01 июня 2015

Чего бы такого поглядеть?

Посмотрела "Настоящий детектив" - неплохо. Посмотрела "Задир" - тоже ничего. Посмотрела предпоследний сезон "Мыслить как преступник" - хорошо, но хуже чем было раньше.
Все вышеперечисленное рекомендую.
И вы порекомендуйте мне, пожалуйста - что-то сериалистое, с крепким, замысловатым сюжетом и яркими персонажами (мелодрамы не предлагать, российско-украинские тоже).

Всем заранее спасибище!
Цикавенная• 01 июня 2015
Менталиста смотрели?

ЗаведУющая• 01 июня 2015
’Как избежать наказания за убийство’ - детективный сериал.
автор Miraggio • 01 июня 2015
Ответ дляЦикавенная
Менталиста смотрели?

Нет, а что, хорошая вещь?
автор Miraggio • 01 июня 2015
Ответ дляЗаведУющая

Название многообещающее) Пойду гляну что за зверь, спасибо!
Цикавенная• 01 июня 2015
Ответ дляMiraggio

Нет, а что, хорошая вещь?

Очень. Загадки, харизматичный главный герой и увлекательный сюжет. гарантирую, что понравится)
Ello• 01 июня 2015
я начала смотреть Уэйуорд Пайнс, замысловатый сериальчик в духе Твин Пикс.
автор Miraggio • 01 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

Класс! Спасибо!
ЗаведУющая• 01 июня 2015
Сюжет очень интригующий. С нетерпением ждали каждой новой серии. И рейтинг у сериала неплохой весьма. Мне гораздо больше понравился, чем ’Настояший детектив’
Кинг-Конгша• 01 июня 2015
Вечность, Аббатство Даунтаун, Коварные горничные

MASHUNCHIK_BUKA• 01 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

а я не смотрю этот сериал из за актера( совсем не нравится ,хотя отзывы хорошие
Цикавенная• 01 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA

как вас могли не сразить его ум, обаяние и искренняя улыбка?)) у вас каменное сердце))
MASHUNCHIK_BUKA• 01 июня 2015
Ответ дляЦикавенная

вот отталкивает актер, ничего не могу поделать с собой, может когда -нибудь попробую снова глянуть)
из последних,что смотрела сериал Сотня понравился)
МЧСница• 01 июня 2015
Черный список смотрели? Ниче так, если детективы любите.
gapusik• 01 июня 2015
Как раз сейчас с удовольствием смотрю мини-сериал ’Черное зеркало’. Если еще не видели - рекомендую! Аналогов не встречала!Потрясающие сюжеты!
Оценка IMDb - 8.8)