Капуста Маша• 01 июня 2015
Есть здесь толковые дизайнеры? Необходимо разработать лого.
Девушки, добрый вечер.
Надо разработать лого с нуля. Хочу сделать это по бартеру. Я фотограф. Логотип нужен для другого дела.
Есть на сайте дизайнеры с хорошим чувством стиля? Или может знаете таковых. Если Вам/им будет интересно мое предложение, обменяемся ссылками на портфолио. Детали расскажу.
Капуста Маша
• 01 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
На какую сумму рассчитываете?
Желательно бартер. Если человеку интересно, будем обсуждать какую съемку я предложу в замен. Как вариант, на подарок близким можно.
Если бартер не интересен, тогда интересно услышать цену.
Баба-царьлебедь• 01 июня 2015
Смотря какой логотип конечно, но цена в основном от 500 грн, если конечно не рисует в фотошопе студент 1-2 курса)))
Капуста Маша
• 01 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Интересует что-то в этом стиле (как в правом верхнем углу)
Капуста Маша
• 01 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
И качество важно конечно)
Баба-царьлебедь• 01 июня 2015
500-600, лично у меня, рисую в иллюстраторе, для сайта, на печать как удобно. Если подходит цена напишите на почту (cholattas@gmail.com), обсудим детали. Если дорого-удачи в поиске дизайнера(Не сарказм)
Капуста Маша
• 01 июня 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пишу на почту))
Капуста Маша
• 01 июня 2015
Ответ дляSe_Mia
У меня муж дизайнер, работает на ОДеске, могу у него спросить. Если что, пишите в лс.
Написала в ЛС.
Гореотума• 02 июня 2015
Ответ дляКапуста Маша
Если не найдете подходящий вариант, напишите
olychka.00@mail.ru
Спасибо!
olychka.00@mail.ru
Спасибо!
Капуста Маша
• 02 июня 2015
Ответ дляГореотума
olychka.00@mail.ru
Спасибо!
olychka.00@mail.ru
Спасибо!
Написала)))