Как они в носке? Скачиваются? Удобно ли ребенку в нем?
zp031078pig• 20 июля 2012
у нас есть такой шлем, покупали самый маленький размер, хотели носить с 9 мес. до года, велик до сих пор...нам уже 1,4г. одели попробовать, не знаю будет ли носить - сразу начинает облизывать низ. так что для маленький наверное не очень. по скатыванию пока сказать ничего не могу.
Bulavochka• 20 июля 2012
ребенку удобно
но катышки появляются. нет заявленной ветрозащиты... по крайней мере, я к таким не привыкла. у нас есть пару шапок из америки, там непродувает вообще ничто аи никак. тут продувает. не скажу, что ветер гуляет, но при очень сильном ветре будет продувать. ну хз как обьяснить, я шапку из сша с вайндстоппером ко рту прикладываю и дую - и ниче не пропускает, а шлем пропускает. капюшон на комбезе решит проблему. но он очень теплый, одевать от минус 5 градусов, иначе жарко
Bulavochka• 20 июля 2012
особенно скатышки в месте трения с воротником куртки.
в общем после сезона носки вид у него уставший
не знаю, может возьму и в этом году,если финансы не позволят чето получше взять
Nucha-Anucha• 20 июля 2012
Ответ дляBulavochka
ребенку удобно
здравствуйте, а не дадите ссылку на американский сайт, где Вы покупали шлем!
Bulavochka• 20 июля 2012
Ответ дляannapopkova84@gmail.com
мы брали не шлем,а шапку деми. шапка фирмы Ор с WindStopper
кстати, ее можно под или на шлем одевать
вайндстоппер там, где цветная ткань, я думала, что непродувать будет на ушках,а непродувало на самом ’котелке’