100pudov• 01 июня 2015
У ребенка стоматит, можно нам в садик?
Стоматит второй день , можно нам в сад? Или мы заразны?
Помилуйте мадам• 01 июня 2015
на других детей плевать, да?
стоматит - очень болезненное и тяжелое состояние, если разовьется хорошенько человек не то что есть не может, пить и дышать больно
в саду у больного есть хорошие шансы усугубить положение несоблюдением гигиены + вирусами.
Самохвалова• 01 июня 2015
Конечно можно )) вам плохо- пускай все заболеют... Не перестаю удивляться подобным вопросам! Но самое прискорбное, то если такое спрашиваете здесь, значит вполне допускаете такое.
Брюльтик• 01 июня 2015
Нет! Мы так болезненно перенесли стоматит с температурой ! И еще на море, чудо мамаша с Москвы привезла больного ребенка :(
100pudov
• 01 июня 2015
Во-первых, было бы мне похер на других детей, вопрос бы не задала. Во-вторых, когда я создавала тему про сопли,кашли, и юольных детей в саду.... так вы тут все на меня набросились, что водили и будете водить больных детей в сад, так как оставить вам не с кем. Короче...... на советчице как не задай вопрос, всегда все налетят и заклюют. Удачи!
Цикавенная• 01 июня 2015
Стоматит очень заразен на самом деле. И передается не только через ложку, но и воздушно-капельным путем.Долечите тщательно, а то будет повторяться через время. желаю Вам скорейшего выздоровления.
Голодаю• 01 июня 2015
Ответ для100pudov
Не сравнивайте сопли и стоматит