Женамужная• 01 июня 2015
спецы недвижимости, реально сейчас продать квартиру за 150 тыс. долларов?
в общем, есть у меня в Киеве на Осокорках, 3 минуты до метро, 3К квартира в новом доме. общая площадь - 90, мы перепланировали 2К. нас проживает двое - я и сестра, объективно этой площади нам много. возникла мысль: а что, если продать нашу недотрешку и купить 2 отдельные квартиры поскромнее? одну сдавать, в другой жить
посмотрела на ОЛХ, что точно такая же квартира в моем доме, с таким же уровнем ремонта (на ОЛХ он гордо именуется "дизайнерский") стоит 160-170 тыс. долларов. конечно, не факт, что ее купят по такой цене, но все же
у кого какие мысли насчет этой идеи?
Заместитель автора• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
покажите хоть один вариант, пожалуйста! мне интересно
в этой частичный ремонт
Заместитель автора• 01 июня 2015
Эта правда дороже 225 ,но думаю за 200 можно сторговаться
Это просто Версаль
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
в этой частичный ремонт
спасибо
но: первая стоит 190 тыс. долларов, что далеко не то же самое, что 150
там такой ремонт страшный. одна арка в спальне чего стоит
вторая - у черта на куличках. квартиры в моем мкрн и в моем доме в частности дорогие именно из-за близости к метро
так что сравнение некорректно
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Это просто Версаль
простите, это не Версаль, это просто ппц
при всей моей огромной любви к классике - я в ауте от полета дизайнерской мысли хозяев
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Это просто Версаль
за такие бабки из квартиры можно конфетку было сделать. а получился безвкусный трэш в стиле Пшонки
Заместитель автора• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
Согласна, что старнновато, но там ок 150 метров и Версаче нереально дорого. Там одной мебели на тысяч на 100000.
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Это просто Версаль
сравните с этой:
Заместитель автора• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
спасибо
так что сравнение некорректно
Я думаю у кого есть 150000у.е. не очень привязаны к метро. Можно купить чуть дешевле и на разницу пару машин по 10000 немного б/у
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
из этой мебели половину выбросить надо
это не мебель, а развод для лохов
Заместитель автора• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
сравните с этой:
Эта очень красивая, но ее очень давно продают. Проще взять без ремонта и зделать под себя ремонт.
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
у меня есть. и я привязана к метро
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
да, я знаю, что давно. просто привела пример красивой квартиры
я бы сейчас лучше взяла с ремонтом. такую, как по мой ссылке, точно бы купила со всем, так как она в моем вкусе
а раньше тоже думала: ой, хочу ремонт под себя. столкнувшись с ремонтом, уже не хочу. очно купила бы с хорошей готовой базой - полы, потолок, стены. на мебели бы уже оторвалась
Заместитель автора• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
у меня есть. и я привязана к метро
Удивительно.Я метро не люблю в принципе толкотня в вагонах, несвежие запахи.... Если не любите водить машину , то такси еще дешевле , если не надо по работе по городу колесить.
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
не люблю водить, не умею и пока не планирую
и на такси не езжу. метро меня полностью устраивает
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Жаль что из риелторов никто не подтянулся.
спят, наверно) завтра рабочий день
ШапкаУшанка• 01 июня 2015
Автор, Вы сами верите в то, что написали? Это вопрос из серии провокативного,а’ почему’. Потому, что уровень жизни реально упал, перспектива у страны туманная и те, которые в теме давно скинули недвижимость тем, кто в розовых очках. 150 не такие уж большие деньги, но за эту сумму можно купить квартиру в Лондоне или в Праге или в Москве на крайний случай и сдавать её не за 12 тыс грн. Вообщем, думаю Вы сами все знаете
Меряно-перемеряно• 02 июня 2015
Это дорого для девушки на Осокорках. Разве ремонт хороший и техникой напичкан. Мы три года назад покупали, смотрели и на Осокорках, Позняках - 3 К, 100-120 м отдавали за 140-150 с ремонтом и техникой
Меряно-перемеряно• 02 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Какой Москве за 150К, не смешите
Женамужная
• 02 июня 2015
Ответ дляШапкаУшанка
купить квартиру в Лондоне - и что делать дальше с этой квартирой?
Вы считаете 150 тыс. такой большой суммой?
у меня была возможность купить квартиру в одной из европейских столиц, только что бы я там делала, в этой квартире, не имея там работы?
Женамужная
• 02 июня 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
на Осокорках и Позняках тоже есть дорогие и дешевые дома
разброс цен здесь огромный
мадам Везувий• 03 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
спасибо
так что сравнение некорректно
Так и кв не 90, а почти 140