Женамужная• 01 июня 2015
спецы недвижимости, реально сейчас продать квартиру за 150 тыс. долларов?
в общем, есть у меня в Киеве на Осокорках, 3 минуты до метро, 3К квартира в новом доме. общая площадь - 90, мы перепланировали 2К. нас проживает двое - я и сестра, объективно этой площади нам много. возникла мысль: а что, если продать нашу недотрешку и купить 2 отдельные квартиры поскромнее? одну сдавать, в другой жить
посмотрела на ОЛХ, что точно такая же квартира в моем доме, с таким же уровнем ремонта (на ОЛХ он гордо именуется "дизайнерский") стоит 160-170 тыс. долларов. конечно, не факт, что ее купят по такой цене, но все же
у кого какие мысли насчет этой идеи?
Солнечный день• 01 июня 2015
мы пытаемся продать дом, Днепропетровск 250 тыс.дол., тишина, хочу в квартиру)
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2015
Вряд ли продадите. Если появится покупатель считайте, что сорвали джэк-пот.)
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
почему ’вряд ли’? рынок разве стоит?
Нарисовалось• 01 июня 2015
люди обеднели все с таким государством, предложение превышает спрос, курс доллара вырос, война идет, нестабильность
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
странно. а у меня под домом полно дорогущих машин
и съем двушки в моем доме стоит от 12 тыс. грн.
удивительно, но их даже снимают!
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
почему ’вряд ли’? рынок разве стоит?
Да, стоит, особенно на дорогую недвижимость.
жижифреймут• 01 июня 2015
Я бы на Вашем месте попробовала обмен на квартиру где-то на 50% дешевле Вашей,, посмотрела бы что предложат, а на сдачу купите вторую квартиру.
Заместитель автора• 01 июня 2015
Врядли, на Осокорках -Позняках полно предложений 3-4 комнаты 130-150 метров за очень похожую сумму с очень хорошим ремонтом , реально дорогим..
Брюнетка в Мармеладе• 01 июня 2015
ВСЕ МОЖНО ПРОДАТЬ.
Не бывает не продаваемого товара, на каждый товар-есть покупатель.
Есть вопрос времени, желания, ситуации и пр. факторов.
Если, у вас нет никакой спешки, никакой критической ситуации-выставляйте на продажу, запасайтесь терпением-и продавайте!
не спеша, вразвалочку..
квартира-продастся! все-продается!
Удачи.
не спеша, вразвалочку..
квартира-продастся! все-продается!
Удачи.
Каменная Фрося• 01 июня 2015
тоже актуально)
наша 3-ка на Венике,
планируем в ближайшее будущее продавать со всей техникой и мебелью
уезжаем на ПМЖ
подскажите кто в курсе какой сейчас налог и обязательно ли перевод через банк,
или можно всё же получить наличными в У.Е.?
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня не элит и не бизнес-класс
КрейсерАвроровна• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
почему?
потому что за три с лишним миллиона можно взять хорошую квартиру в новостроек и сделать ремонт под себя.
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЗаместитель автора
покажите хоть один вариант, пожалуйста! мне интересно
ЧукИГеки• 01 июня 2015
Извините конечно, но Осокорки, и 150 тыс. -область фантастики. Ну может, повезет, ’на вкус и цвет’ товарищей нет.
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
у меня не элит и не бизнес-класс
Всё, что больше $100 тыс. сейчас можно считать дорогим.)
Женамужная
• 01 июня 2015
Ответ дляЧукИГеки
посмотрите предложения в интернете
Техпаспорт на медузу• 01 июня 2015
Ответ дляЖенамужная
у меня не элит и не бизнес-класс
Тем более сейчас за 150 тыс. можно взять бизнес-класс в Киеве или элит в пригороде.
Аноним Секретарь• 01 июня 2015
Сейчас цены на недвижимость в грн выросли, в $ упали. Мы свою однушку два года назад взяли за 42 шт$, сейчас можно было б девушку хорошую взять за эти деньги. Недавно знакомая купила 120 кв в центре за 100 тыс. На окраине и в пригороде метр стоит примерно 600-700$, у вас будет 1000. Умножте на свой метраж и появится реальная сумма. Хотя конечно можете и 150 тыс попросить, на каждый товапр есть свой покупатель, вопрос сколько времени вы его будете ждать
3@йk@• 01 июня 2015
Ответ дляЯ_поехала
Цитата:
потому что за три с лишним миллиона можно взять хорошую квартиру в новостроек и сделать ремонт под себя.[/cit
Точно!
Солнечный день• 01 июня 2015
Ответ дляleslyk
в Днепре за 250тыс. - очень уж как-то заоблачная цена,хотя,понятно,никто не хочет продешевить
3 этажный дом, с готовым ремонтом, встроенная техника, мы не считаем это дорого)