Играю у края• 01 июня 2015
Выгнала мужа....нервничаю ужас
пиво его настольный напиток(больше чем воды пьет).ну это ж просто пиво,что тут такого?!вопрос риторический для меня!танки и всякая муть до 3х часов ночи...утром спит до победы.нет сил моих(((((( у меня жизнь "малина",машинка стирает, мультиварка варит и т.д. 2е детей погодок только в них и дело.вот никак не решусь то ли, все таки лучше чем с родным папой не будет ни с кем, то ли пример такой семьи это хуже для детей?
он работает,просто ходит на работу,водитель на предприятии.доходы скрывает. то есть зп нужно трясти.
я не счастлива, я тяну нашу семью уже 5 лет.у меня жизнь одна,но дети!как поступить?девоньки,поговорите со мной,пожалуйста!маму расстраивать не могу.подруги дельного не посоветуют
Я такая - жду трамвая• 01 июня 2015
Можно вопрос??? зачем Вам такой муж???
Вы прекрасно справляетесь и без него!
А мама ту причем?
Либо тянете его дальше на себе, и не огорчаете мам, либо строите для себя нормальную жизнь.
Выбирать Вам.
Вы прекрасно справляетесь и без него!
А мама ту причем?
Выбирать Вам.
Попижёновна• 01 июня 2015
а что дети??? или им доставляет удовольствие видеть вечно уставшую маму-лошадь???
какую модель поведения вы им показываете..
хорошо если мальчики..будут знать - что мужское дело -пиво пить и в танчики играть...а если девочки -то вам их не жалко?
Гу го гу го гу• 01 июня 2015
Очень тяжело без мужчины растить двоих детей. Я разводилась в розовых очках, что все будет... Уже 7 лет одна, зарабатываю нормально, детей содержу сама. А личной жизни нет, хоть вой...
Рябушка Ку• 01 июня 2015
сегодня прям фурор...все на мужей жалуются
я бы тоже могла....но промолчу.А где ж его получше взять
Рябушка Ку• 01 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
а я не решилась
Играю у края
• 01 июня 2015
Ответ дляТелепузик
зачем рожать от мудака два раза уже кто-то спрашивал или я первая?
вот так сложилось,могу описать подробнее,но это не столь важно
Аноним_Русалка• 01 июня 2015
Ответ дляanna.kovalyova
я разошлась с таким 9 лет назад,тоже двое детей погодок...сначала было очень трудно,ипотека и т.п...но я нашла своего мужчину,уже замужем 5-ый год,и он намного лучше относится к моим детям,чем их отец,да и они зовут его Папой...очень наши мужчины любят говорить:Да кому ты нужна с детьми...а мы нужны,очень как нужны...