звезда1709• 01 июня 2015

Каламин.

Готовлюсь я к ветрянке. Весь июнь наш! Дети 7 лет и 1,2 года. Остальные болели. Очень хочу купить этот чудо препарат Каламин, но цена ого-го! Вопрос: может у кого-то стоит начатый, но с нормальным сроком годности (Киев)? Куплю по адекватной цене. Или может можно его заказать прямо из Израиля (сколько стоит пересылка?)? Всем кто ответит огромнейшее спасибо!!!
Звездолётчица• 01 июня 2015
А как ветрянку заработаете? Моя заболела только в 12 лет. До этого никакие контакты с больными не помогали.

автор звезда1709 • 01 июня 2015
Ответ дляЗвездолётчица
У нас на карантине вся школа была, весь май. Последний заболевший сидел с моей за одной партой. В садике как-то пронесло, а сейчас что-то на 100% уверена, что заразилась.
Myr1• 01 июня 2015
Тю... А чего вы так уверены что зарязатся детки ?
У нас двоюродный братик заболел 9го мая , вечером обсыпало . Дочка общалась с ним 6-7-8-9 , как хвостик была за ним , очень любит его . И вот прошел 21 день - И НИЧЕГО .
Звездолётчица• 01 июня 2015
Ответ длязвезда1709
Ага, мы ели конфетку после только заболевшего ребёнка. В садике все переболели, кроме моей. И тд. Никакой гарантии. Пока не закончится мамин иммунитет, ребёнок не заболеет.
Myr1• 01 июня 2015
Ему только герпевир давали , и фсе .
автор звезда1709 • 01 июня 2015
Конечно хочется, что бы не заболели, но лучше быть готовой. Старшей можно будет говорить не чесать, а младшему, 1,2 года не скажешь. Поэтому очень надеюсь на каламин.
niki082010• 01 июня 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9496815.html вот у меня в закладках, на случай, если ребенок заболеет ветрянкой. Девочка в Киеве продает

автор звезда1709 • 01 июня 2015
Ответ дляniki082010
Спасибо! Оставила себе в закладки.
автор звезда1709 • 01 июня 2015
Ответ дляMyr1
У знакомой ровно через месяц после контакта обсыпало.
В каждой бочке...• 03 июня 2015
Ответ длязвезда1709
Спасибо! Оставила себе в закладки.
тот лосьон с добавками, лучше израильский берите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4819450.html
автор звезда1709 • 03 июня 2015
Ответ дляВ каждой бочке...
Спасибо большое!