Невидимка• 01 июня 2015
А это правда, что в Киеве планируется гей-парад? кто-то слышал такую инфу?
если "да", то когда?
или деза?
МастерЮля• 01 июня 2015
Да узбагойтезь вы. Соберутся, постоят в кучке, недалеко от них кучка скинхедов постоит, а между этими кучками - отряд милиции. Вот и весь парад будет.
АфродитаПетровна• 01 июня 2015
явно вата выдумала. в белокаменной уже раз 6-7 парад пе...ков был, им обидно, что у таких, как мы, кто шагает в гейропу нет педо-парада!
МастерЮля• 01 июня 2015
О, а еще будет кучка правосеков и кучка ’позырить’, а потом во всех новостях - на Гей-парад собралось 10 тыщ человек
Невидимка
• 01 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
первый блин может и комом будет, но важно, что начало будет положено
Меня прет))• 01 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
лайка ньюз тоже там будет, чтоб все заснять, вот тусовка классная будет
Вся в кредитах• 01 июня 2015
Ответ дляНевидимка
неа, позырить
Та шо на них зырить? Или чтоб потом в лицо всех знать и, если вдруг когда встретится, не обольщаться зря ’ах, какой муСЧинна!’
МастерЮля• 01 июня 2015
Кстати вот в этой теме как раз не хватает того человека, который любит оставлять сообщение ’ааааанннилингууус’
Прыг-скок• 01 июня 2015
Элтон Джон когда приезжал......я столько ’этих’ поклонников в жизни не видела)))
Невидимка
• 01 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
може подтянется)
а може уже готовит лыжи на 6-ое
Єдина Країна• 01 июня 2015
Ответ дляAgnosia
Как вы достали...
Уйди...прааативный..... те меня дастааал....
Кондуктор автобуса• 02 июня 2015
Ответ дляМастерЮля
да верно, только это не человек, а тупое пошлое озабоченное создание, явно до 20 лет
Настенные трусы.• 02 июня 2015
да, правда. а потом будут мозги по акционным ценам продавать. так что идите, идите...
Настенные трусы.• 02 июня 2015
Ответ дляПрыг-скок
а как Вы отличали ’этих’ от ’не этих’. или вы считаете, что у Элтона только ’эти’ в поклонниках?
Настенные трусы.• 02 июня 2015
Ответ дляМеня прет))
и лайка, и овчарка, и двортерьеры)))
Марафетчица• 02 июня 2015
Ответ дляriha
О боги ! надеюсь эта шутка ...
Это не шутка, а европейские ценности, столь любимые настоящими патриотами Украины.
ФФФФристайла• 02 июня 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
В Москве ни разу не был санкционирован гей-парад. То есть фактически никаких парадов ни разу не проводилось. Были только попытки. Небольшая кучка представителей ЛГБТ выходила со своими флагами, но их тут же разгоняли. Некоторых били. Из-за всего этого была подана куча заявлений в ЕСПЧ.
ХикориДикори• 02 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Это не европейские ценности, а грязные вбросы так вами любимых фашисто-рашистов.
Марафетчица• 02 июня 2015
Ответ дляХикориДикори
Вы будете отрицать, что в Европе проходят гей-парады?
ХикориДикори• 02 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
Так мы обсуждаем гей-парады в Киеве. При чём тут Европа?