Невидимка• 01 июня 2015

А это правда, что в Киеве планируется гей-парад? кто-то слышал такую инфу?

если "да", то когда?
или деза?
ПИПИКНУТАЯ• 02 июня 2015
Ответ дляAgnosia
Как вы достали...
Удалено администрацией...
Престидижитатор• 02 июня 2015
меньше народу -больше кислороду))

Пациент говорит психотератевту: — Знаете ли, у меня в последнее время возникли некоторые проблемы с восприятием мира. Доктор достает картину ’Три богатыря’, спрашивает: — что вы здесь видите. — Вижу троих п@доров. — Почему? — Ну как почему, стоят три мужика, нет ни одной женщины, разве они не п@дрилы. Доктор достает картину с изображением косяка летящих лебедей. Спрашивает, что он видит на этой картинке. — Вижу косяк летящих п@доров. — Почему? — Как почему, летят в ж@пы друг другу заглядывают. Доктор спрашивает: — Ну а как вы меня воспринимаете? — Вы тоже по моему п@дор. — Почему? — Ну как почему, сидите здесь, картинки про п@доров собираете.
Престидижитатор• 02 июня 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
че-то сомневаюсь что у нас геи готовы открыто выйти

разве что выехать в центр на розовых и голубеньких танках
Престидижитатор• 02 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
ХикориДикори• 02 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 02 июня 2015
Депутаты решили прогуляться что ли
Настенные трусы.• 02 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
ник вам к лицу.