Лама_мама• 01 июня 2015

Мамочки и детская площадка

Сижу и оф....сидят 3 курицы.Да именно это слово...и клюют съёмки и муссор бросают на песок.Это все на дет.площадке...

Мамы свиньи там же играют ваши самые любимые детки...как так можно?!
Абзац!!! Я в шоке.
Дарницкий р-н
Киев
Из Кукуева я• 01 июня 2015
надо было там на месте им так и сказать. тут таких свиней нет
автор Лама_мама • 01 июня 2015
Ссори за ошибки.Телефон сам исправлял...
Дикая Роза• 01 июня 2015
Так сделайте замечание!!!в чем проблема?
автор Лама_мама • 01 июня 2015
Ответ дляИз Кукуева я
Это радует, что нет.
Из Кукуева я• 01 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
Это радует, что нет.

семки на людях - это вообще зло. я еще понимаю в частном дворе или дома на кухне. меня эти плюющие женщины просто злят
Белоснежко• 01 июня 2015
бывает и хуже - пиво и сигареты
@risto_kratka• 01 июня 2015
а пиво с сигаретами лучше?
я их не оправдываю, но семечки - это органика.. сгниют и удобрят почву.. вроде как логично.. но я все равно не позволяю себе так поступать.. все равно выбрасываю в мусорку
Точная копия плова• 01 июня 2015
Семечки это мелочь , хоть тоже бесит , на днях , на детской площадке собралась компания мамаш , к лавочке приставили стулья ( вынесли из дома ) и устроили попойку с водкой , пивом , сигаретами и матами , на замечание среагировали смехом , мои нервишки не выдержали , смахнула всё с их ’ стола ’ и еду и спиртное , может я не права , но реально бесит ...
Завтра не пью• 01 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова
смахнули и бежать??
Точная копия плова• 01 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
смахнули и бежать??

Почему я должна бежать , до драки конечно не дошло , закончилось словестной перепалкой , но в тяжёлых случаях , могу и в ’бубен’ настучать )
Завтра не пью• 01 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Вы одна были?
Точная копия плова• 01 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
Вы одна были?

Да , одна с ребёнком , ещё несколько вменяемых мам , но они побоялись влезать )
Завтра не пью• 01 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

ух. какая Вы
В гости звали?• 01 июня 2015
Ответ дляЛама_мама
Это радует, что нет.
Тут все намного хуже!
Точная копия плова• 01 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
ух. какая Вы

Спасибо , вообще , я человек не конфликтный и воспитанный , но есть моменты , когда можно об этом , на время забыть ) я здесь , в теме о карманниках , писала , как разбила физиономию карманнику
Завтра не пью• 01 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

вовремя заметили поганца?
Точная копия плова• 01 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
вовремя заметили поганца?

Его рука была в моей сумке , после того , как я разбила ему нос , выяснилось , что он уже успел почистить , ещё одну сумку )
Завтра не пью• 01 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Ваше фото надо на бигборды - Герой-рятівник завжди поруч))))
Точная копия плова• 01 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Вы меня смутили
Завтра не пью• 01 июня 2015
я восхищена - заметили и по морде, а сколько замечают уже дома пропажу??
Точная копия плова• 01 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Я по жизни очень внимательна ) а чрезмерное чувство справедливости , часто в жизни мешает , ещё в во втором классе , подралась с мальчиком , защищая свою одноклассницу , до сих пор , это чувство справедливости не притупляется ))
Завтра не пью• 01 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

с этим чувством так иногда обидно бывает((
Точная копия плова• 01 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью

Совершенно с Вами согласна ) но поражает , в экстренных ситуациях , появляется сила и смелость , не понятно откуда ))
Завтра не пью• 01 июня 2015
аффект наверное
Точная копия плова• 01 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
аффект наверное

К счастью, в состояние аффекта не впадаю , всё реально оцениваю )))
Завтра не пью• 01 июня 2015
так в таком состоянии человек на многое способен, на такое что в спокойном виде и не подумал бы))
Точная копия плова• 01 июня 2015
Ответ дляЗавтра не пью
аффект наверное

Было приятно с Вами пообщаться ! Удачи Вам во всём !
Завтра не пью• 01 июня 2015
Ответ дляТочная копия плова

Взаимно)))
ША все! я пришла• 01 июня 2015
Эх,семки...А у нас собачек выгуливают. Маман ребенка оставляет на площадке, там же собачек, (чтоб в песочницу помочились пару раз), а сама на лавочку , пивко попить.
Подходила, говорила... Теперь таже картина- только с папой приходит (вместе пивко тянут).
Взвесила, оценила- сменили площадку.
lith_oops• 01 июня 2015
У нас тети приходят пиво пить и курить... На газончике. Пока их дети носятся и цветы ломают.
Вообще заметила - у таких родителей дети реально без тормозов - обязательно что-то да разломают.