Почемучечка• 02 июня 2015
есть шанс сохранить семью или все-таки бесполезная затея?
девочки,мы в браке 5 лет будет скоро. ну что сказать....одно разочарование. много говорим после ссор(точнее я ).его вывод таков- меня вполне ты устраиваешь,больше того-я люблю тебя даже такую. просто ты стала мозговыедающей,ну да ладно. мой вывод таков-я в шоке...пьет редко,но до рвоты по два дня,заботы минимум,помощи нет,ласка с объятиями-уровень фантастики. секс- раз в три недели. грубый,может нахамить,ленивый страх какой. быт задрал. серит кругом-убрать никогда. я все чаще думаю,что одна я неплохо бы жила...порядок-уют. объятий у меня итак нет,плачу-не спросит почему. всегда вспыльчив....критику не выносит. стала замечать,что я все дальше от него становлюсь...уже не хочу его ,когда он неделю дуется на меня. мы не разговариваем ...а я жадно на него смотрю,горя от желания. нет уже такого....просто неинтересно больше. больше не хочу делиться,больше не хочу целовать страстно.... обнять и согреть одеялом?зачем? подогреть?ешь холодное. сегодня я наконец прочувствовала,что даже где-то противно от прикосновений и его тепло меня уже не радует?ЭТО КОНЕЦ? ПСИХОЛОГ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ ИЛИ ДОРОГА В РАЗВОД? я ничего не могу с собой поделать. уже в мире живем месяц. а я считаю его посторонним. год как мы переселенцы. отношения ухудшились.трудности не скрепили,только отдалили нас. а ведь друг познается в беде-так?в конце месяца у него контракт в Польше на полгода. я не знаю что мне делать? дать я ничего уже не могу. у меня пусто внутри...но может это из-за постоянных ссор?муж не тот человек,которому хватит ума вырулить за двоих из этой ситуации красиво. ну вот просто не знаю что делать?я уже себе выстроила в мозгах развод-знакомство с новым человеком-счастливая и заботливая с ним старость. ну вот не может он мне дать тех эмоций и чувсв.....не может. откуда мне их черпать?любовник не вариант
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
а еще куни только когда я после лезвия. если ежу два дня и более-ни ни....простите....это вообще. раньше такого не было
Может я Вас удивлю - но это у многих так...
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
может и у многих. я впринципе знаю. но Вы верите? у меня такого быть не должно и не будет!!!!!!1
ФрекенБок• 02 июня 2015
О, а Вы категоричны...не нужно Вам сейчас этой дурацкой категоричности...Вы быстрее справитесь мягкостью и уступчивостью, пусть на время, но станьте такой.
Снегопадка• 02 июня 2015
Автор, ваш вопрос заглавными буквами - ПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ. Отвечаю мое мнение - ДА, ПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ. Нам помог. Кстати как раз полгода назад пошла на консультации, до сих пор хожу, раз в неделю. У нас похожая ситуация, даже хуже ...И сейчас как раз муж уехал в длительную командировку, тоже в Польшу. Но провожала его я уже с любовью, и в его глазах тоже была любовь и забота. Но я отпахала эти полшода у психолога. Да, у психолога на консультации можно сидеть и в потолок плевать, а можно пахать. Ну, конечно, и психолога надо хорошего искать, в Киеве таких хватает...хотя и халявчиков много. Вобщем ищите психолога, лишним точно не будет. Конечно, новые отношения вы можете выстроить себе, но где гарантия, что они будут лучше. Пока вы видите причину своих бед в партнере, врядли что-то изменится от перемены партнера.
ФрекенБок• 02 июня 2015
Вам нужно переломить ситуацию - ссоры убрать, проявить женственность и заботу - думаю, сработает довольно быстро.
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
какая же Ва молодец! мне бы это понимание Ваше. я поняла...взяла себя в руи
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
я устаю ..очень. помощи ни от кого. мы втроем в чужом городе. ребенок гиперактивный
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляСнегопадка
спасибо Вам. я в глубине души и себя подозреваю онечно..говорю же..нужен психолог чтоб помог грамотно все поставить на свои места. вряд ли мы сами до конца сможем
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
Я не молодец совсем, увы - это я на собственной шкуре выстрадала. Я очень прямолинейна (была, сейчас стараюсь осторожнее со своими высказываниями), тоже думала - вот же черствый муж мне достался. А ничего подобного - муж у меня довольно чувствительный, просто варит все в себе, а на выходе выдает грубость и жестокость - это такая защитная реакция у него была на мои претензии. Когда он добился хор заработков - этой жестокости стало меньше, но и я свои претензии к нему пересмотрела, перетряхнула - и поняла - добрая половина моего недовольства абсолютна напрасна была. Вот так мы и сблизились снова.
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
у меня точь в точь....знаю что варится в отле своих мыслей и чувств-но наотрез отазывается вести беседу об этом.еще этот факт выводит. как вывод- всплеск грубости и невежества. казалось бы-поговори обо всем и полегчает- мне так точно. а ему молчать лучше
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
Дотяните до его отъезда на нормальном отношении, хотя бы ради благодарности за его старания обеспечить семью - контракт - это тяжело всегда. А там - к психологу. У меня 2 гиперактивных ребенка - из опыта - к 4м годам они становятся вполне приличными детьми - только нужны терпение, ласка, забота и внимание к ним.
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
вы не представляете ка Вы мне мозг вставили....я уже чемоданы паковать завтра собиралась. дай думаю на Советчицу зайду... спасибо Вам
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
Мой практически никогда не идет на разговор - только изредка бросает пару фраз, которые обязательно нужно мне услышать - это как бы резюме его понимания ситуации в семье. И из услышанного я уже делаю выводы, спорить бесполезно - только хуже будет. А вот сделать выводы и свое поведение подкорректировать - о, это всегда приносило хор результат.
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
Ой, очень приятно. Просто я в Вашем посте узнала свои претензии к мужу лет эдак 8 назад, и его реакция была такой же, как и у Вашего - жестокость и желание унизить. И так по кругу это все у нас ходило до длительного расставания - это расставание и открыло глаза прежде всего мне, а муж просто скучал за нами, приехал спокойный, а тут и я с более-менее вменяемыми мыслями на счет своего поведения...
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляФрекенБок
я желаю Вам репкой семьи и счастливой старости. буду выходить.... спасибо еще раз. вы мудрая девушка. мне есть к чему стремиться и над чем работать. завтра новый,день без ссор ,но со мной новой. низкий поклон
Намакушка• 02 июня 2015
Автор, все ваши неприятности от фин.трудностей и прочих неурядиц, это испытание бедностью если хотите, мужчины такое переживают гораздо сложней женщин.
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
Если не сложно - отпишитесь потом, как у Вас и что,ок? Болею всей душой за Вашу семью, старайтесь - и все Ваши старания оправдаются. А искать виноватых и правых - дохлое дело...
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ответ дляНамакушка
И это тоже...Будет норм доход - муж будет заботливее к Вам, более уверенным в себе и Ваши претензии уже не будут восприниматься им как жуткое оскорбление его мужских качеств. Удачи!
ФрекенБок• 02 июня 2015
Жаль что Вы не с Херсона скорее всего - пообщались бы в реале...
. Но вот есть у меня чуйка, что у Вас все шансы справиться с проблемой - храните свою семью, семья важнее больших и малых обид.
ФрекенБок• 02 июня 2015
Ну и хорошего секса Вам отсутствие норм сексуальной жизни гробит остатки нервной системы. Если пока с мужем не удается - справляйтесь своими силами
, в какой-то мере это тоже выход.
Попипиповна• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
крошки,каша,обвертки
от этого я знаю что вам поможет - смиритесь. Не можешь поменять ситуацию, поменяй к ней отношения...
Сегодня я не я• 02 июня 2015
Ну так вы же переселенцы, естественно куча проблем, где-то непосильных. Попробуйте наладить отношения, займитесь собой, найдите общее с мужем занятие (например большой теннис, или ходите гулять вместе в парк, на выставку)Это отвлечет вас от проблем, найдутся новые темы за обсуждением. Я думаю, вы давно не делали чего-то вместе
Ника Вредная• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
девочки,а мне ведь уже 31 год
и это полный капец?))
а мне завтра 32))
сыну 2,6
и если бы муж себя вел примерно как вы описываете-белым плаком помахала бы вслед
развод-не конец жизни и возраст, дети-не помеха
я развелась с первым мужем через 5 лет брака
ни о чем не жалею, хотя внеше мы были идеальной парой во всем
и я замуж вышла через полтора года после развода))
и 6 лет в браке уже
и кстати со мной все так же знакомятся мужчины, не
а вы говорите,возраста, дети смотря на то, что я с коляской
выше нос!
и порой такие настойчивые, что провожают нас с сыном прямо до дома))
Ника Вредная• 02 июня 2015
писать с исоа-зло))
дублирую
и это полный капец?))
а мне завтра 32))
сыну 2,6
и 6 лет в браке уже
и кстати со мной все так же знакомятся мужчины, не смотря на то, что я с коляской
а вы говорите,возраста, дети
выше нос!
дублирую
и это полный капец?))
а мне завтра 32))
сыну 2,6
и 6 лет в браке уже
а вы говорите,возраста, дети
выше нос!
Анонимчик• 02 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
девочки,а мне ведь уже 31 год
и? завтра пенсию идете оформлять?
Кожугетовый ансамбль• 02 июня 2015
Ответ дляИщу-брожу
и что? Я в 31 год развелась, а в 32 года уже познакомилась на сайте с немцем, сейчас замуж собираюсь) Имею двоих деток)
Мне 38, я считаю, что все только начинается, развелась с мужем, двое детей, тоже есть любимый мужчина - иностранец, собираюсь замуж
Странно читать ’ мне уже 31’ господи, да это вся жизнь впереди, столько возможностей!!!!
Стильная штучка• 02 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Девченки, ну где же вы иностранцев нормальных находите?!
Покорительная• 02 июня 2015
Смешно конечно) девочки, ну с этим иностранцем какие отношения будут через 5 лет? Да или вообще любые отношения? Отношения-это работа.... Желательно двоих, но мы проходили и мою работу одиночную.. Все того стоит, муж потом оценил, он все видит и понимает. И мне тоже сказал, что он также как и я, хочет заботы, ласки, внимания. Но мы себе требуем-не получаем и ходим надутые.... А вот сами дать, так мы обиженые. И получается замкнутый круг. Не будет в таком случае лучше с другим мужчиной, где же ваша женская мудрость, хитрость?
Покорительная• 02 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
На сайтах знакомств)))))) они на расстоянии такие душки)))