Что-то не спится• 02 июня 2015
Зацепила ребёнку перепонку в ухе, страшно?
Вчера чистила ушко и зацепила, через час ребёнок начал жаловаться на боли в ухе, я начала звонить по все возможным врачам, лор нигде уже не принимал. сказали ждать утра если не сильно беспокоит. Потом пока я звонила, она и перестала говорить что болит, нажимала-то болит то нет( Я всю ночь не спала, сейчас проснётся к врачу. У кого было такое? страшно? Ни крови, ни выделений нет
Кнопус• 02 июня 2015
Не лезьте ушными палочками в среднее ухо,они предназначены только для раковины, не больше, тем более можно еще и грибок от них заработать. Ватными турундочками пользуйтесь, они не создают такого давления. По теме думаю ничего страшного.
Что-то не спится
• 02 июня 2015
Ответ дляАленка 80
На всякий случай покажитесь лору.
Какой еще совет Вы хотите услышать? Скорее всего перфорации нет, но осмотреть через экран б/перепонку невозможно
не знаю, я ночь не спала,хочу хоть что-то услышать.
Что-то не спится
• 02 июня 2015
Ответ дляКнопус
спасибо . не поверите, я знаю. что палочками нельзя, я очень акекуратно всё делаю, за 6 лет ниразу!!! такого не было. просто кто-то в дверь позвонил в это время ( малая ждала папу) и рванула в это время, а я зацепила.
Ответ дляЧто-то не спится
Ну вот я по теме и ответила
При перфорации обычно резкая боль и сразу, есть сукровичные или кровяные выделения из слухового прохода.
Даже если перфорация есть. у детей все лчень быстро и без следа затягивается.
Но в любом случае нужен лор
Кнопус• 02 июня 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Я себе уже наделала беды, 2 недели глухая ходила, лора в городе не было,спасибо медсестра дала антибиотик, слава Богу все прошло, но больше палочками ни-ни.
у моего тоже был отит и еще пробки, сказали перекисью капать 5 дней а потом прийти снова к лору
я капала, у ребенка чесались уши очень от перекиси - полезла, а сын как дерниться и резкая боль, а потом с уха шла кровь
поехали в обл. детскую больницу, нам промыли, посмотрели и сказали ушиб барабанной перепонки, выписали на 5 дней антибиотик и прийти к врачу участковому лору
ттт он посмотрел сказал все нормально
но теперь я вообще в уши ребенку не лезу
ттт он посмотрел сказал все нормально
Диверсификация• 02 июня 2015
Автор, в ухо вообще лезть ни чем не нужно, только раковину чистить и все, зачем туда вообще палочками лезть?
По теме: нужно было звонить в скорую и узнавать, где принимаетдежурный лор,
Сейчас уже утром покажетесь Лору, думаю ничего ужасного не случилось, но все же.
Диверсификация• 02 июня 2015