Бла бла бла• 02 июня 2015
Языковой лагерь. Посоветуйте.
Хочу отправить дочку в языковой лагерь (английский). Посоветуйте что-то приличное в Карпатах или на море. Дочери 16 лет.
Наизнанку• 02 июня 2015
Поздновато уже. Я регистрировала детей в такой лагерь ещё 1,5 месяца назад,уже мест не было. Так ничего и не нашла, а то что есть,так цена от 10 тыс. и больше за две недели. Мне такая цена не подходит так как детей двое и получается очень накладно.
Бла бла бла
• 02 июня 2015
Ответ дляЛюдаМа
Забронировала на август 12 дней за 6350. В Карпатах.