Оцененная• 02 июня 2015
Нужен в Киеве хороший массажист для снятия спастики у ребенка 5 ЛЕТ
Поделитесь контактами.
Оцененная
• 02 июня 2015
Ответ дляInnag
А территориально вы где?
Куреневка,Виноградарь,Оболонь
Оцененная
• 02 июня 2015
Ответ дляInnag
Тогда к сожалению не помогу, наша массажист только по району ходит, у нее и так работы навал, поэтому она считает что нет смысла тратить время на дорогу. Если есть возможность ездить к ней могу конечно дать контакт. Очень специалист сильный, благодаря ей мой ребенок ходит
А куда к ней ездить подскажите?
Оцененная
• 02 июня 2015
Ответ дляInnag
Берет ли она детей старше 3х лет?
MrsWallace• 02 июня 2015
Ответ дляInnag
В смысле даже мне массаж делала ))
Можно тогда и мне явки и пароли?
Спасибо!