Дежурный по кухне• 02 июня 2015
Умерла звезда 90х Наталья Лагода в Луганске.
красивая женщина была, но такая трагическая судьба.
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Это та, у которой увела мужа Ольга Орлова? Она еще после этого выпрыгнула из окна на глазах у сына?
Отжигающая• 02 июня 2015
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да .
Я_поехала• 02 июня 2015
Хоть я о ней ничего не слышала. но Царство Небесное ей! В любом случае. жаль когда умирают, особенно молодые
Рюмка ДЗЫНЬ• 02 июня 2015
Да, была красивая женщина когда-то, недолгое время. Потом уже она выглядела, как спившаяся женщина(((
А трагическую судьбу она сделала себе сама. Многие женщины, к сожалению, переживают измены и предательства. Но, выпрыгнуть из окна на глазах своего ребенка, оставив его одного в этой жизни-это нужно быть под наркотиками или совсем без головы!
В итоге и смерть сама себе нашла(((
Да простит меня Господь.
В итоге и смерть сама себе нашла(((
Да простит меня Господь.
Фисташковый кокец• 02 июня 2015
Сейчас такое время тяжелое..да и вообще...не всегда так гладко в жизни у красивых и успешных. тоже вон подумываю свести концы с концами(((((
Ушла и Пришла• 02 июня 2015
И мне жаль женщину. Она была явно не готова к тому что творится в шоу-бизе. А Орлова подстилка долбанная. И весьма посредственная певичка-’актриса’.
Царство Небесное женщине
Ушла и Пришла• 02 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
А детей кому? В дет дом?
Фисташковый кокец• 02 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
А детей кому? В дет дом?
Вот дети и держат.
Фисташковый кокец• 02 июня 2015
Ответ дляКозяка-маляка
вот и не вздумайте
спасибо за поддержку,,все достало.
Дежурный по кухне
• 02 июня 2015
Просто бывают сильные люди душевно. А бывают слабые, подверженные влиянию. Ими пользуются. Рядом с такими должен быть любящий человек. Иначе они пропадают.
Ушла и Пришла• 02 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо за поддержку,,все достало.
Очень многих всех все достало: вечное безденежье, болезни и т.д. Но наверное, в этом и заключается СИЛА , чтобы все пережить. Легко живется только дуракам. А мы ведь не такие

Дежурный по кухне
• 02 июня 2015
Не зря говорят: не родись красивой, а родись счастливой. Счастья всем!
Фисташковый кокец• 02 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
Да,любящие люди рядом очень многое значат в жизни.
Файна цьоця• 02 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
вот дура
Коварная Зая• 02 июня 2015
Ответ дляДежурный по кухне
это правда)
Если бы Бог мне не послал мужа-я бы тоже сломалась( Мне и сейчас хочется скрутиться клубочком и ничего не видеть,не слышать не знать((
У меня практически нет желаний(
Люблю кетчуп• 02 июня 2015
Ответ дляФисташковый кокец
спасибо за поддержку,,все достало.
Всіх вже все дістало, повірте (в одній країні живемо, знаю), але тримайтесь, прорвемось
. Тим більше, що навіть думка про суіцид - це гріх, все у Вас наладиться, вірте, надійтесь і моліться))