Бентливуман• 02 июня 2015
автолюкс чи нова пошта
Що дешевше?
Результат:
вже голосів:
13 (56.52%)
Автолюкс
8 (34.78%)
Не знаю
2 (8.7%)
Королева красоты• 02 июня 2015
Посылки Автолюкс идут долго !отправляла два раза, больше не буду! Два раза отправляли, не на тот склад!
Новая почта зажралась по поводу цен! По поводу оправок у них все четко ..
Раз одела не бу• 02 июня 2015
Автолюкс по субботам работает только 1 отделение - иногда получается неудобно.
Мне Автолюкс быстро довезли. Если объемное отправляете - только не новой почтой!
Однозначно, искать варианты.
Раз одела не бу• 02 июня 2015
Да, насчет не тот склад - надо менеджеру хорошо настучать по темечку, чтод проверил на какой склад отправляет!!! Я тоже один раз ездила на промзону на 1 отделение.
Герцогиня• 02 июня 2015
Автолюкс больше нравится и дешевле, но филиалов меньше, чем у НП. Для городов хватает, а в мелких населенных пунктах - вообще нет.