Почемучечка• 02 июня 2015
Игра престолов
Привет)есть тут девушки ,которые смотрят сериал?муж мой смотреть не хочет, поговорить не с кем( как вам 8 серия?
Под пытками• 02 июня 2015
мне все серии нравятся. правда бывают жутковатые моменты от которых немного противно. но сериал интригует - главных героев постоянно убивают и заменяют другими. интрига. не знаешь чего ждать от след. серий. кроме как прочитать книгу.
Оченьценная• 02 июня 2015
до 4го сезона прям не могла оторваться. первый сезон смотрели когда на море были. короче целыми днями не выходили с номера смотрели этот сериал :)
пАлАвинкА• 02 июня 2015
Ответ дляПод пытками
В последнем сезоне уже очень много расхождений с книгой.
Почемучечка
• 02 июня 2015
А я вот вроде не впечатлительная, но от последней серии чёт потрусило)))
Masha_2016• 02 июня 2015
смотрю только 1 сезон, читаю 5 книгу) нравится нереально, и а сколько я поняла последний сезон совсем не по книге) а тянут они потому, что что-то ж снимать надо , а МАртин писать продолжение все никак не чешется )
Почемучечка
• 02 июня 2015
Ответ дляonikka
Ооо. Вот только что 8 посмотрела и теперь понимаю Вас))
Давненько такого не было. С Красной Свадьбы вроде)
Да,да!смерть Джоффри была желанной, смерть дорнийского задиры предсказуемой...а здесь...я уже думала, это конец Джона Сноу(