Доктор Хаос• 02 июня 2015

Чечевица... с какого возраста и что готовите деткам?

С какого возраста и какие блюда готовите своим деткам из чечевицы?
Крутышка-Пышка• 02 июня 2015
просто отвариваю, мой лет с двух ест.Я и сама ее люблю.
автор Доктор Хаос • 02 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

специи на свое усмотрение?
она быстро готовится?
Крутышка-Пышка• 02 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

специи на свое усмотрение?
она быстро готовится?

красная быстро, разваривается, получается на вид как гороховая желтая каша
но она дорогая, я сейчас беру зеленую, дешевле.Зеленая не разваривается, только темнеет, если в суп-то не очень красивый будет. Я просто варю, с солью, себе ,а сыну младшему понравилось, тоже ест.Больше никто в семье не хочет даже пробовать
автор Доктор Хаос • 02 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

а после чечевицы, ребенка животик не беспокоит ?
Крутышка-Пышка• 02 июня 2015
Ответ дляДоктор Хаос

нет,от нее особо не пучит, от хлеба гораздо больше ’газов’))
автор Доктор Хаос • 02 июня 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

спасибо за ответы!
Alina Alina• 04 июня 2015
красная(оранжевая) прекрасные овощные супы- бросаю уже после картошки,она аромат дает и быстро варится. вкусно и заменяет фасоль которую мои дети не любят ни в каком виде..