Дама с собачкой• 02 июня 2015
С 1 июня отменили бесплатный проезд для деток с многодетной семьи
Может кто знает где почитать об этом, а то нигде не могу найти
Скелет дыни• 02 июня 2015
Мы сегодня специально заезжали в офис перевозчика, чтобы узнать точно. Сказали, что пока льготы действуют
Дама с собачкой
• 02 июня 2015
Ответ дляДую ветер
Бесплатный проезд в общественном транспорте для детей остался.
это только троллейбус или и маршрутки
Стекловыжималка• 02 июня 2015
там и пенсионерам какие-то новые условия,сегодня на 2 станциях метро слышала скандалы
Поросенка• 02 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
маршрутки и троллейбус
Ну так до 7 лет всегда безплатно
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
здобули)) Верховная Рада приняла бюджет и внесла правки в закон «Об охране детства». Теперь многодетные семьи, за исключением малоимущих, будут платить полную стоимость услуг ЖКХ; дети из таких семей потеряли право на льготное питание в школах. Кроме того, большие семьи будут платить налог на недвижимость на общих правах
Веснушка• 02 июня 2015
Вы сами то уже ездили?
Мы ездили- не многодетные
Ребенок 8 лет.Бесплатно.
Поезд как всегда ,покупали детский билет
Мы ездили- не многодетные
Ребенок 8 лет.Бесплатно.
Дую ветер• 02 июня 2015
Маршрутки не знаю. Метро, трамвай, троллейбус, фуникулер - проезд для детей остался.
Дама с собачкой
• 02 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
о, спасибо. А то я дозвонится им не могу, с работы уйти не могу и в собесе приемный день будет только в пятницу, а дочке в лагерь нужно.
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
только киевские пенсы имеет право не бесплатный проезд в метро)) те что со скандалом, наверное с пригорода
Дама с собачкой
• 02 июня 2015
Ответ дляПоросенка
Ну так до 7 лет всегда безплатно
ну так ребенку уже 10
Дую ветер• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Каждый сам решает, сколько детей он хочет иметь. Я считаю, что помогать государство должно инвалидам и пенсионерам. А многодетные семьи сами должны обеспечивать своих детей.
Стекловыжималка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
блин,идиотизм,они же тоже получают пенсию мизерную
Дама с собачкой
• 02 июня 2015
Ответ дляАсталависта бэйби
Я НЕ СЛЫШАЛА ПРО ЭТО А ЕЩЕ КАКИЕ ИЗМЕНИЯ ?Я ПРО МНОГОДЕТНЫХ...
пока не знаю, хотели отменить с 1 июля 50% коммуналки, но пока никто не знает
Дама с собачкой
• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
я это читала, но эта инфа ещё за февраль
90x60x90• 02 июня 2015
Чиновники из Киевсовета наперекор решению Кабинета министров сохранили-таки право бесплатного проезда в общественном транспорте для ряда льготников.
Об этом сообщает пресс-служба Киевского совета. Как оказалось, такое решение местные депутаты приняли еще 28 мая на пленарном заседании.
«Несмотря на постановление Кабинета министров, согласно которому с 1 июня отменяются льготы на проезд многим категориям населения, киевская власть берет на себя обязательство сохранить эти льготы для киевлян-льготников: пенсионеров, инвалидов III группы, участников войны, членов семьи ветеранов войны, граждан, имеющих особые заслуги перед Родиной и трудовые заслуги, лиц, ухаживающих за инвалидами», — говорилось в сообщении.
Кроме того, отмечается, что льготы также остаются у школьников, родителей многодетных семей, социальных работников, патронажных сестер — всего насчитывается 356,7 тысяч человек. Помимо всех перечисленных категорий, право на бесплатный проезд имеют внутренние переселенцы из зоны так называемой антитеррористической операции. По подсчетам чиновников, это примерно 40 тысяч граждан.
Дама с собачкой
• 02 июня 2015
Ответ для90x60x90
это Киев, там др. условия
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляСтекловыжималка
а метрополитен финансируется из бюджета города)) а не из бюджета пригородных городов! тем более городам - спутникам присоединится не тяжело, видимо желания просто нет..
Директор Пляжа• 02 июня 2015
Ответ дляДую ветер
Согласна!Только я бы сказала-только инвалидам!А то блин нарожают,кучу пособий наоформляют,а кто-то должен пахать на их детей!Чем я,к примеру,со своими двумя детьми хуже,чем моя соседка с тремя,которая ни одного дня нигде не работала и живёт всей семьёй только на пособия?
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляДую ветер
та да, в СССР у матери-героини была только медалька и 10 рублей пенсии
Железный коготь• 02 июня 2015
Ответ дляДую ветер
Фуни, простите, что?
Скелет дыни• 02 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
В собесе тоже были, сказали, что пока все действует, никаких указаний нет.
Дама с собачкой
• 02 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
спасибо огромное
Поросенка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ну так нужно или думать чем кормить будешь или предохраняться, а не надеяться на кого- то.
Железный коготь• 02 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Так родите третьего и ни в чем себе не отказывайте. По вашей логике они же миллионами ворочают.
Ход конём• 02 июня 2015
девочки рожайте хоть по 10 детей, кто вам не дает... вам многодетные как кость в горле.. ядом где то в другом месте брызгайте. все такие работницы.. на советчице круглосуточно.
автор по теме да слухи ходили, что то приняли. сама открыла только что закон об охране детства я там изменений не вижу.
Дама с собачкой
• 02 июня 2015
Ответ дляПоросенка
А когда становишься многодетной поневоле. Я не думала иметь трех детей, но родились двойняшки и мне что в роддоме одного оставить.