Дама с собачкой• 02 июня 2015
С 1 июня отменили бесплатный проезд для деток с многодетной семьи
Может кто знает где почитать об этом, а то нигде не могу найти
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Ваш пост 104 ,’ находил средства’..хоть перечитывайте что пишите
ну и? что не так? или находил средства и наполнял бюджет одно и тоже? п.с. не заморачивайтесь, я вас уже искупала в луже
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
нет уж объясните где же мэр ’находит’ средства на квартиры
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
читаем выше, омельченко их брал из бюджета) деточка, не пытайся казаться умнее, чем есть на самом деле
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
читайте выше: омельченко уже не был мэром, но в течение 2010-2013 годов Департамент строительства и жилищного обеспечения в районных госадминистраций для улучшения жилищных условий многодетных семей передал 40 квартир.
такой ’умной’ деточки я давно не встречала
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
а при здесь многодетные? им всегда давали, мы говорили про тех, у кого тройняшки родились....вы как в той поговорке -’чую дзвін, да не знаю де він’
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
и еще, так как правило по знакомству и за деньги раздавали...а омельченко именно многодетным, родились тройняшки-получил квартиру......
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
многодетные семьи (семьи, которые имеют трех и больше несовершеннолетних детей)
вам может витаминок для мозговой активности? а то уже даже не смешно, тупите ужасно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
во-первых, не хамите, а то сами протупили, а теперь как уж на сковороде, а во-вторых, изначально речь шла о тройняшках, а это не просто 3 детей в семье,а те,кто родился одновременно.....пейте сами витаминки,грех у таких такое отбирать
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Удалено администрацией...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Удалено администрацией...
сами себе?
ах, ну да, а еще иногда и сиамские близнецы рождаются......не выкручивайтесь, не получается) читайте свой пост 86 и пейте витаминки свои
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сами себе?
ну и контрольный на прощанье ) и без Омельченко родители тройни получали квартиры за счет горбюджета
gazeta.ua/ru/articles/kiev-life/_mer-vruchil-ordera-semyam-s-trojnyami/181432?mobile=false
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
аха) только ввел это омельченко, до него не давали