Дама с собачкой• 02 июня 2015
С 1 июня отменили бесплатный проезд для деток с многодетной семьи
Может кто знает где почитать об этом, а то нигде не могу найти
Укуси меня• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
да я не ненавижу....просто считаю, что родители из многодетных семей могут сами себе проезд оплачивать......а вообще согласна, у меня есть друзья, так у них 4, но никаких льгот не оформляли, а некоторые только ради денег и рожают.....
я не говорю конкретно о вас,
, просто иногда читаешь форум и в шоке сидишь от ненависти людской
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
в Киеве у кого тройни от города выдают квартиры, в других городах не в курсе))
выдавал омельченко.......
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 июня 2015
Ответ дляСкелет дыни
Да, вызывает директор школы ребенка, говорит умница-девочка, вот тебе за победу в областном конкурсе бесплатная путевка в Артек. А девочка говорит, нет, что вы,зачем бесплатно, я сама оплачу. Вы сами в это верите?
девочка при такой маме с таким воспитанием, как у вас, не только не оплатит путевку
она еще и у другого отберут
и голодного не накормят
во в это я скорее поверю
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
я не говорю конкретно о вас,
ну это да.......та, не обращайте внимания, везде есть нормальные люди, и везде есть такие как Скелет Дыни, которая костюм за 18000 купит на выпускной, но за 3 грн проезда кондуктора съест и 150 жалоб напишет, что ее льгот лишили.......
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
выдавал омельченко.......
В течение 2010-2013 годов Департамент строительства и жилищного обеспечения в районных госадминистраций для улучшения жилищных условий многодетных семей передал 40 квартир..причем тут Омельченко?
Ответ дляСкелет дыни
Конечно же не знает. Нарожала кучу и сидит у государства на шее. По-другому никак, все многодетные такие
Не все.
ВЫ за себя расписались.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
ну, незнаю-незнаю........я таких случаев не встречала.....а раньше омельченко действительно давал тем у кого тройня рождалась.....
Ответ дляЗоркая Зорро
я из Киева
не все так радужно
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а я знаю, а Омельченко не выдавал, а вручал квартиры, выделенные горбюджетом
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
я из Киева
не все так радужно
а я и не отрицала наличие очереди))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
учитывая, что он был мером, т.е представлял Киев, то это одно и тоже) а сейчас такого нет, по крайней мере знаю пару у которой 3-ня родилась, и ничего им не дали.......
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
не одно и то же) квартиры за средства города, а не за личные средства мэра
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
3000 семей ждут очереди
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
понятно, что за средства города, но он их находил....а сейчас......жаль нет смайлика с фигурой из 3 пальцев
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
3000 семей ждут очереди
ага) а дождутся те, у кого там родственники или кто заплатит....знаем-плавали с молодежным кредитом........
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
обязанности у мэра совсем другие, а не наполнение горбюджета
Ответ дляДиректор Пляжа
Да не переживайте вы за них)))).Там же кроме одарённости ещё и бабки есть.Купят квартирку в Европе для своих одарённых и всё будет у них замечательно.С бабками всегда ведь легче применить свою одарённость.Попробовала бы она своих одарённых куда-нибудь пристроить без денег.
я не переживаю) ну кто мне они такие?
а по сути-совершенно с вами согласна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
обязанности-обязанностями, но он его распределял так, что Киев был в порядке(трубы, дворы, дороги придворовые), в ЗАГСе давали подарок от мэра, у кого рождались тройняшки -квартиры в течении 6 месяцев.......а сейчас только и слышно-ДЕНЕГ НЕТ! хотя наполнение бюджета продолжается.....
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
? ознакомьтесь с полномочиями мэра
Полномочия Киевского городского головы определяются законом «О местном самоуправлении на Украине» и законом «О столице Украине — городе-герое Киеве» от 15.01.1999 № 401-XIV.
Участие в подготовке проектов законов Украины, а также актов Президента Украины и Кабинета Министров Украины по вопросам Киева;
Участие в решении вопросов по городским мероприятиям общегосударственного и международного характера;
Участие в заседаниях Кабинета Министров Украины по вопросам касающимся Киева;
Вынесение Президенту Украины или Кабинету Министров Украины проектов связанных с Киевом;
Участие в решении вопросов о расположении в Киеве государственных органов.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
? ознакомьтесь с полномочиями мэра
ну и на мне это шлете? факт остается фактом, кто работет для города, а кто-то ТОЛЬКО на свой карман.....или просто марионетка.....п.с. я 10 лет оттрубила на госслужбе и отлично знаю систему)
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
отттрубила? оно и видно, сбросила чтоб вы не позорились приписывая мэру функции, которых у него никогда не было
Железный коготь• 02 июня 2015
Ответ дляУкуси меня
бывает и тройня рождается, волей неволей становишься многодетным
Согласно, тут сразу многодетные.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
тогда лучше скиньте функ об киевского главы и главы киеврады, при омельченко их не разделяли) так что, не позорьтесь вы, защитница власть имущих
Железный коготь• 02 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
Никто не говорит об аборте,но надеяться надо только на себя!Ну вот скажите,почему мой ребёнок должен лишиться в этом месяце только потому,что мама Серёжи из нашей группы не сдала на окна и её сумму разбросали на родителей всех остальных детей.И почему меня должна волновать ситуация Серёжиной мамы,которая водит в сад близняшек в младшую группу и Серёжу в нашу группу,а сдаёт деньги только за одного ребёнка в младшей группе.Но при этом её дети все ходят в фирменных шмотках,а мама не вылазит из салонов красоты.А на собраниях мама скажет,что у неё трое детей и все в одном саду,поэтому платить буду только один раз!А то,что у меня двое детей и плачу я за каждого-за одного в школе,за другого в саду,в итоге за двоих плачу больше,чем она за троих,а ещё и за того Серёжу часть денег сдаю-кого это волнует?
Так с вопросами о замене окон в школе не к Сережиной маме, и даде не к воспитателю или заведующей садом, тут выше надо брать, как минимум на городском уровне, попадите к депутату, к мэру вряд ли пробьетесь и спросите почему средствами родителей меняют окна в гос.садах.
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я не защитница власти, а вы - бывшая госслужащая позоритесь на ровном месте когда пишете ерунду
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
правда? а ничего, что средства распределяла горадминистрация?
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
для вас мэр и КГГА одно и то же?
как печально, то вы Омельченко нахваливали, то писали что мэр наполняет горбюджет...деградация одним словом
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
для вас мэр и КГГА одно и то же?
у вас полная)
во-первых не перевирайте, я нигде не писала, что мэр наполняет бюджет, а во-вторых омельченко был мэром и главой горадминистрации, это янык для попова разделил эти должности,а до этого этим один человек занимался, ’всезнайка ’ которая ни разу не опозорилась вы наша
Зоркая Зорро• 02 июня 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
у вас полная)
Ваш пост 104 ,’ находил средства’..хоть перечитывайте что пишите
Скелет дыни• 02 июня 2015
Ответ дляДиректор Пляжа
А кто виноват, что вы без денег? Мы с мужем вкалываем, чтобы их иметь. Начинали бизнес со 100$ в кармане. И заметьте, мы оба из бедных многодетных семей. И, о ужас, нас никто за бабки никуда не пристраивал. Да, так бывает
Вы ставите клеймо на семье только за то, что там 3-детей. Я знаю, что это такое, на себе ощутила в детстве. И благодаря таким, как вы, имею сейчас то, что имею. Стимулируете развиваться, а не сидеть на диване с бутылкой пива. Спасибо!
P/S Свои бесплатные школьные обеды отработала с лихвой, и на вас, малодетных, хватит. Если что, обращайтесь, поможем, чем сможем.