Добрый день! Возможно кто-то слышал о телегонии? Или у кто-то в семье родился ребеночек полностью не похожий на родителей, но биологически он 100 % их)
товар для детей и взрослых• 02 июня 2015
Я украинка.
Родила от иностранца.он грек.
От меня только пол.его копия.все обращают внимание.раньше ...сейчас уже не обращаю внимание.
Он отказывается от днк.
Афро только от афро..не бывает такого.
Родила от иностранца.он грек.
Он отказывается от днк.
Афро только от афро..не бывает такого.
На нас не похожа.
В роддоме прозвали мулатка.
Все сбежались было не приятно.как в зоопарке.одна вообще прыгнула на кровать к ребенку.
Натерпелась внимания.
В роддоме прозвали мулатка.
Натерпелась внимания.
Ребята, давайте не путать наследственность и генетическую теорию с бредом под названием телегония. Да, если девушка родила от афро-парня светлокожего ребенка, то - да, в следующих поколениях этот ’секретик’ может проявиться. Но это вопрос наследственности...а чушь про ’память генетическую’ и телегонию - придумали на мой взгляд барышни эпохи 80-х , когда повально стали рождаться ’ни с того с сего’ темнокожие ребятишки. Тут ясно как божий день - либо папа негроидной расы, либо в родстве у кого -то проскакикавал темнокожий предок.
Ответ дляFabiani
теория телигонии гораздо раньше возникла чем 80-е
я с точки зрения генетики не верю, не т объяснения
а с энергетической точки зрения очень даже, не зря ведь раньше очень следили что бы девушка была девушкой, а в некоторых культурах и сейчас право первого принадлежит лучшему в общине - не бывает дыма без огня, даже в язычестве
Ответ дляАрина85
Я с Вами и спорить особо не буду, но вот право первой брачной ночи имеет другую подоплеку: каждая община стремилась к улучшению рода, так сказать - выживает сильнейший. Этим и обуславливалось право первой ночи. Ну и девственность собственно была неким контролирующим и регулирующим рождаемость и качество рождаемости механизмом
Ответ дляFabiani
Так тут никто не спорит)))
А каким образом улучшение происходит после первой брачной ночи с сильнейшим, ведь далеко не всегда зачатие происходит с первого раза, значит есть какие-то мистические моменты.
Ну как же не контролируемой а вывешиваемые простыни со следами первой брачной ночи не в счет
)) Увы, как раз первая брачная ночь и считалась эталонным моментом в зачатии крепкого первенца девственницей. То что это не всегда происходило, зачатие - это другой вопрос..простыни - ну это типа чтоб ’бракованную’ девственницу не подсунули.. и в том то и есть - контроль...Если девушка теряла свою девственность до брака - зачастую камнями сами родители забивали..(потому как изначально предназначалась самому главному племенному самцу))...архаизм и дикость несусветная
Путешественники• 03 июня 2015
Ответ длямамакоти
она даже в кино есть - Не валяй дурака называется.
Но я ее знала гораздо раньше. В городах, где учатся арабские и африканские студенты, такие истории не редкость, в принципе.
Конечно, должна же мать перед рогоносцем свое чадо обелить, ей то уже пофик)))