Денег минимум........
Alena_Gordiychuk• 02 июня 2015
смотря какие хобби. если рыбак-стульчик рыбацкий ,или карточку на сумму в магазин рыбацкий рай. если велосипедист-тоже что-то, фонарик, и т.п.,если ай-тишник- тоже по теме. можно одежду, у меня сестра покупает футболки чистые и рисует на них, потом дарит. очень класно.
Spring in the soul• 02 июня 2015
Курс для изучения хиромантии, изучите вместе и будете управлять своими судьбами)))