миссДавеча• 02 июня 2015
Что испечь?
Есть такие продукты- маргарин,яйца, мука, сахар,молоко,кефир.Ягод и повидла нет...Мож. пирог какой-то?
Цветик-семицветик• 02 июня 2015
я такой часто пеку
можно без какао, муки чуть больше. можно в духовке 30мин при 180градусах.
Первоклашка Я• 02 июня 2015
бисквит можно и к нему крем заварной из молока, люблю когда много крема, можно один бисквит на 3 разрезать и все перемазать, тогда нямка будет))
миссДавеча
• 02 июня 2015
Ответ дляМания-Величия
Печенье скорее или кекс, но он будет простой. Может, изюм есть?
неа, ничего больше нет, кроме какао еще, но муж не любит все, что с какао.
Цветик-семицветик• 02 июня 2015
гату испеките, какао заменить можно корицей или просто сахар с маслом